Беременность и роды

вы бы назвали дочку Настей? Мне нравится это имя, но оно такое избитое... Повсюду Насти. Отчество у нас-Павловна

муж хотел дочу Настю всегда. не слушайте никого-ваш ребенок единственный и неповторимый, и даже если назовёте Эльзой-другие Эльзы тоже в мире есть))))
Насти 1998
Лучший ответ
не назвала бы, мне это имя не нравится
анастасия нравится, настя - нет.
Марсия Марсия
с вашим отчеством назвала бы Анной..
Valeria Besliu
я бы нет, а вот мужу нравилось раньше.
пофиг на избитось, мой ребёнок единственный и не повторимый, и пофигу как кого зовут в округе:) ) это не она:)))
нет не назвала бы. не нравится и все. а щас так каждую вторую называют.
Елизавета Павловна
Я сама Настя - только это остановило назвать так дочь. .

У нас - Валерия Павловна.))
Victoria Lisina Boldyreva
у моих знакомых дочка Настасья, а не Анастасия. Так и записано в свидетельстве.
Евгения Герман
Неее, не назвала бы.
Мне чё т не очень это и имя, да и очень много щас Насть
.*
...adai... ***kizi***
Victoria Lisina Boldyreva Ну спасибо...
Хрень. Мой ребенок особенный и имя у него будет соответствующее
Я последний раз называла в 1996 году Катей, всего 4 четверо детей. Но муж у меня не Павел. Для отчества Павловна очень подходит Нина, Раиса, Ирина.
Gulnara Tleubergenova
Нет .Марина или Ирина подойдет-а там дело ваше
я бы нет, но дело ваше
А у меня знакомая по паспорту Настя, а зовут все Ася
Анжела Костюк
а вам что до других то?? ? у вас ведь ребенок будет не как все... так что называйте тоже имя оч нравиться=)
Екатерина Аркадьева в школе скажут Настя полкласса встанет
А я бы назвала! я тоже настя! и воокруг не так уж и много насть! Анастасия Павловна!! ЗВУЧИТ!