Вот-вот.. . именно поэтому я назвала свою Ника.. . хотя Настя оооч красивое имя )) и я его рассматривала как вариант.. . но потомвспомнила что сама была 8-й Наташей в классе.. . не хочу я так для дочери.. .
А люди.. . наверно не думают об этом.. . может оно и правильно. . если нравится имя.. . большинство же думает о себе.. . чтоб самим нравилось.. .
Хотя конечно быть Настей № 11 наверно неприятно )))
Беременность и роды
Почему же люди продолжают называть дочек Настями?! Ведь уже ясно, что их тьмы и тьмы. У нас в яслях из 7 девочек 3 Насти
Модно. Раньше были сплошные Лены, Наташи, Иры. Сейчас Насти
хотят - пусть называют. всегда так было. было и Лен немеряно, и Маш.
не знаю почему, но мне никогда не нравилось Ассоциируется с деревенской бабой Настей.
Что поделать? Нравится людям.... А в наше время тоже одинаковые имена были - у нас в классе было 6 Алеш, 4 Саши, 4 Лены.
А что, красивое имя))))))))))))) )
Сама Настя и две хорошие подруги у меня Насти))))))))) ) А вот в школе помню когда училась Настюшек больше не было. Зато всех остальных точно по 2 штуки было)
Дочку свою правда Валерия назвала)
В честь Анастасии Волочковой наверное
как будто других имен нет, да? а вашего как зовут?
Имя красивое - Анастасия!! ! Наташ, Ир и Кать еще больше, но не перестают же называть так. Тоже касается и мужских имен: Саша, Коля, Дима.
Нравится, вот и называют, это их право. У меня, кстати, 2 дочки и ни одной Насти.
Тоже этого не понимаю! Столько существует хороших имён! А Настя, между прочим, и не очень-то красивое имя. Не хотела бы я, например, быть 3ей в классе или 5ой, даже 2ой не приятно. Хочется чтобы тебя воспринимали как отдельную личность, а не считали порциями. Куда приятней звучит, когда ребёнок рассказывает: "У нас в классе 4 Насти, 3 Наташи и одна Элеонора"
да пипец какой-то! из моих немногочисленных знакомых у троих девочки - Насти! еще Дашами тоже задавили
Прекрасное имя! ) Я очень его люблю)
вообще-то родители называют своих детей так, как им нравится, имя понравилось или в честь родственников.
Мне, например, смешно, когда люди обращают внимание на то, как назвали другие своих, ведут статистику, сколько Насть или Петь в парке или садике!! !
Что теперь надо Акакием или Агрипиной называть, но зато одни в группе будут!
a y nas v Izraile devochek nazuvaut Noa. y menya v grype (ya vospitatel v det sady) s 5 devochek 4 zovyt Noa- eto pomoemy eshe kryche.
Не знаю, мне вообще это имя не нравится. У ребенка в садике тоже были одни Насти, Маши и Даши
фантазии у людей нет. У меня две дочери, Виктория и Маргарита,
Надо, чтобы все девочки звались настями, тогда вместо не очень вежливого обращения "Эй, ЖЕНЩИНА! ", можно было бы обращаться "НАСТЯ! " ко всем незнакомым женщинам.
Вот и мама моя все имя Настя предлагает, а я Викой хочу назвать
Терпеть не могу это имя! Лично мое мнение!
Вот именно поэтому никогда не назову своего сына Никитой. А ооочень нравится это имя ((
Идиотское имя - простое как валенок))))
У нас тоже три, детям по 7 лет. Сейчас когда узнаЮ что назвали ребенка Настей или Данилом просто в осадок выпадаю. Ну как можно?