Беременность и роды

а почему наши местные казахи,мою дочку называют Ленином?типа говорят смотри кудрявая как Ленин....Ленин был кудрявый?

Когда был Ленин маленьким, с кудрявой головой, он тоже бегал в валенках по горке ледяной....)))) Камень на камень, кирпич на кирпич, умер наш Ленин Владимир Ильич!...))))))))))
да был .на октябрятском значке это очень хорошо воспроизведено
Да, был.
Миля Мулдашева
в детстве ..да
Алена Вудвуд
Ну про Ленина то вам всё пояснили популярно, а вот поясните мне-где вы проживаете, что местные казахи помнят Ленина?...)))
Julia Paawel
Ну, если тебе Пушкин нравится больше, то отрасти ей бакенбарды! :-)
Наталья Секрет
ох ё моё....и такие детей рожают....
Любовь Пинчук ну коли ты родила,то такие как я тем более
Володя Ульянов (Ленин)
он в детстве был кучерявый, наберите в поисковике - звёздочка октябрёнка.
Ирэна Ostepanova
Ульянов-Ленин в детстве действительно был кудрявый. Лысым он уже стал с возрастом
Значок октябрёнка тому подтверждение...
вспомни значёк октябрятский-там кудри вьются вроде)))
Dasha Fedchenko

Вот какой Володя Ульянов кучерявый. ))
"Когда был Ленин маленький, с кудрявой головой, он тоже бегал в валенках по горке ледяной... ")))))))
если честно, я тоже думала что он лысым был всегда.. .
.вот уж не думала, что в детстве он был кудрявым ))
Любовь Пинчук вахаха...вот логика у нас=)))я как то не задумывалась о его детстве=))для меня он тоже лысый был всегда=))))))))))))))))))))))))))))))
позор!!!!
У меня сына тоженазывали Лениным. еще говорят был значок какой-то, где он маленький и кудрявый. Я правда не видела, но многие помнять кто постарше
Ага.. . даже песня была:
Когда был Ленин маленький
С кудрявой головой
Он тоже бегал в валенках
По горке ледяной. (продолжения не помню)
В детсьве был очень кучерявым! Что прекрасно было видно на значке октябрёнка.
У меня подруга была из "блондинок",и вот как то разгадываем крассворд и там вопрос: Ульянов? -нада ответить Ленин, а она а кто такой Ульянов? :)) Пепсикольники...