Беременность и роды
Вот интересно почему наши медики не придумают препараты для мужчин, предохраняющих наступлению беременности. А то смотрю
многие обвиняют женщин, что это они виновны в незапланированной беременности. Нам значит можно всякую гадость есть. а мужчинам нет ?
Во.. тема.. пусть бы мужики таблетки ели.. печень себе сажали.. толстели... или спирали ставили какие-нибудь мужские.. Вы правы, все нам, все нам..
Я тоже все время об этом думаю. Хотя у меня муж сам бы че нить ел или там поставил себе.... но такого ни че нету. Он с нами согласен в этом плане=)
Есть конечно радикальные методы но мало ли мы в 40 лет третьего захотим! А вдруг!? =)))
даааа... отстали вы в вопросах контрацепции))) ) укольчик и пол-года никаких проблем) не хочешь укольчик- пластырь.
Оч интересный вопрос! Много лет назад тоже его себе задавала. Да есть такие препараты! Просто мужчины не очень любят такими вещами пользоваться. А если пользуются, то хранят это в тайне. Чтобы щелкнуть по носу хитрую даму, которая заявит, что беременна от него. И ещё. Вы бы на 100% поверили мужчине, если бы он сказал, что он позаботится о том, чтобы не возникла незапланированная беременность? Если да, то вы - экстремал по жизни. Да всякую химию женщины пьют, не без побочных эффектов. Есть один огромный плюс в этом. Зато они хозяева положения, они решают, заводить ребенка или нет. Если с умом к делу подходить.
Яна Ковальчук
Нет не поверила.
Вообще согласна с Вами.
Они сейчас в разработке но думаю мужчины врят ли их пить будут здоровье своё им дороже вдруг что пусть женщины мучаются
точноооооооооооооо!!! !
это тема)))) )
но я б побоялась на своего надеяться. он бы таблетки пить забыл, а мне потом выгребай.. .
лучше так - предохраняться надо обоим, кто не выпил таблетку - тот и забеременел))))))))))))) )
вот это тема так тема))))
это тема)))) )
вот это тема так тема))))
Яна Ковальчук
Точно)))))))))))) Пусть рожают)))))))
Алла Ревенко
дык под контроль возьми, и собственноручно суй яму таблетку в зубы:))) и потом еще заставь рот открыть, чтоб убедиться, шо проглотиль...:))))
Учёные уже разработали прививку для мужчин. Она блокирует выработку сперматозоидов на полгода, если не ошибаюсь.
Скоро войдёт в продажу.
Яна Ковальчук
Она есть уже. Но это дорого. Нет хорошей пропаганды и рекламы. и хрен этих мужиков загонишь на укол.
А вдруг не втанет мой говорит?)))))))
Да есть все уже давно. но ПИТЬ НЕ БУДЕМ.
Это вредно для здоровья.
Яна Ковальчук
Не сматри на него))))))) А нам наверное все на пользу идет))))))
наше дело не рожать!!!! всунул-вынул.. и бежать!!!!)))
Умные мужчины знают что сперма созревает 3-4 дня.. . если заниматься каждый день или через день.... или раз в неделю, вероятность залёта равна 95%....практически как с презервативом.. . сперма либо не созревает либо перезревает. Зачем таблетки? Мучай своего каждый день и нет проблем )))))
есть такие препараты, но они мало изучены, нах-ся в разработке
А что, я за!.. .
Только давайте еще сделаем уголовную статью когда женщина в тихоря решает рожать а мужика ставит перед фактом!
а у кого алергия на пыльцу для тех вырубать деревья и цветы, почему это алергики должны так страдать... .
Может каждый за свой организм сам должен отвечать а не искать виновных
Яна Ковальчук
Наоборот - я ищу не виновных, а ищу компромисс....
кострацию делали бы таким которые на аборт посылают, или которые отказываются от детей своих.. . чтобы больше такого не происходило
я тоже слышала что есть такие)))
кстати уже придумали такие сейчас на них тесты делают