Беременность и роды

Вот интересно почему наши медики не придумают препараты для мужчин, предохраняющих наступлению беременности. А то смотрю

многие обвиняют женщин, что это они виновны в незапланированной беременности. Нам значит можно всякую гадость есть. а мужчинам нет ?
Яна Ковальчук
Во.. тема.. пусть бы мужики таблетки ели.. печень себе сажали.. толстели... или спирали ставили какие-нибудь мужские.. Вы правы, все нам, все нам..
Оля Круглова
Лучший ответ
Я тоже все время об этом думаю. Хотя у меня муж сам бы че нить ел или там поставил себе.... но такого ни че нету. Он с нами согласен в этом плане=)
Есть конечно радикальные методы но мало ли мы в 40 лет третьего захотим! А вдруг!? =)))
даааа... отстали вы в вопросах контрацепции))) ) укольчик и пол-года никаких проблем) не хочешь укольчик- пластырь.
Яна Ковальчук Есть, укольчик....об этом я знаю, но по сравнению с препаратами для женщин - это пылинка.
Насчет пластыря не знала, поищу для интереса.
Оч интересный вопрос! Много лет назад тоже его себе задавала. Да есть такие препараты! Просто мужчины не очень любят такими вещами пользоваться. А если пользуются, то хранят это в тайне. Чтобы щелкнуть по носу хитрую даму, которая заявит, что беременна от него. И ещё. Вы бы на 100% поверили мужчине, если бы он сказал, что он позаботится о том, чтобы не возникла незапланированная беременность? Если да, то вы - экстремал по жизни. Да всякую химию женщины пьют, не без побочных эффектов. Есть один огромный плюс в этом. Зато они хозяева положения, они решают, заводить ребенка или нет. Если с умом к делу подходить.
Яна Ковальчук Нет не поверила.
Вообще согласна с Вами.
Они сейчас в разработке но думаю мужчины врят ли их пить будут здоровье своё им дороже вдруг что пусть женщины мучаются
точноооооооооооооо!!! !
это тема)))) )
но я б побоялась на своего надеяться. он бы таблетки пить забыл, а мне потом выгребай.. .
лучше так - предохраняться надо обоим, кто не выпил таблетку - тот и забеременел))))))))))))) )
вот это тема так тема))))
Яна Ковальчук Точно)))))))))))) Пусть рожают)))))))
Алла Ревенко дык под контроль возьми, и собственноручно суй яму таблетку в зубы:))) и потом еще заставь рот открыть, чтоб убедиться, шо проглотиль...:))))
Учёные уже разработали прививку для мужчин. Она блокирует выработку сперматозоидов на полгода, если не ошибаюсь.
Скоро войдёт в продажу.
Яна Ковальчук Она есть уже. Но это дорого. Нет хорошей пропаганды и рекламы. и хрен этих мужиков загонишь на укол.
А вдруг не втанет мой говорит?)))))))
Да есть все уже давно. но ПИТЬ НЕ БУДЕМ.
Это вредно для здоровья.
Яна Ковальчук Не сматри на него))))))) А нам наверное все на пользу идет))))))
наше дело не рожать!!!! всунул-вынул.. и бежать!!!!)))
Умные мужчины знают что сперма созревает 3-4 дня.. . если заниматься каждый день или через день.... или раз в неделю, вероятность залёта равна 95%....практически как с презервативом.. . сперма либо не созревает либо перезревает. Зачем таблетки? Мучай своего каждый день и нет проблем )))))
Вера Кудрина
есть такие препараты, но они мало изучены, нах-ся в разработке
А что, я за!.. .
Только давайте еще сделаем уголовную статью когда женщина в тихоря решает рожать а мужика ставит перед фактом!
а у кого алергия на пыльцу для тех вырубать деревья и цветы, почему это алергики должны так страдать... .
Может каждый за свой организм сам должен отвечать а не искать виновных
Яна Ковальчук Наоборот - я ищу не виновных, а ищу компромисс....
кострацию делали бы таким которые на аборт посылают, или которые отказываются от детей своих.. . чтобы больше такого не происходило
Uwka Ice
я тоже слышала что есть такие)))
кстати уже придумали такие сейчас на них тесты делают