Беременность и роды

Мне интересно почему мужчины отвечают на вопросы про беременность и роды?! Неужели они что-то об этом знают?

к нам вчера газовщик приходил, у него жена на 5 месяце, беременна вторым малышом... так он мне столько всего нарассказывал, что я обалдела... очень много полезной информации может быть и у мужчины по беременности-ведь у них же тоже детки рождаются, в процессе то двое участвуют))))
Ания Сайбулова
Лучший ответ
Ничегошеньки они об этом не знают и не понимают.)) ) Умными пытаются выглядеть!))) ) особенно улыбает когда они про ГВ советы дают.)))
если жена была беременна, то почему же нет?
Ирина Воронова
Да ну что вы, откуда им знать! Они же с другой планеты )) Вот женщинам о простатите знать просто обязательно. А мучинам о родах не дано. Увы.
Во во! Лазеют тут! Вон тем других полно! Так нет! Им сюда надо, да ещё и опошлить всё! Им бы хоть один менструальный цикл пережить - умерли бы от потери крови!
с женой хороший контакт и она все нормально объясняет. а может они просто медики. мужчины же гинекологами бывают, как им-то не знать.
Руфина Сакау
А Вы сами то знаете )) У мужчин может быть по четверо детей ))
Ольг@ ***
мож он гинеколог.. .
или папа у него гинеколог... .
или дед... .
да х. з.
Из рассказов жены, прониклись, видимо :))
Хех, нормальный муж и отец, просто обязан про это знать...
а я вообще не понимаю, что здесь делают мужчины, лучше бы деньги зарабатывали, а не на женских форумах сидели)))
Mrs.bs| Nessi
Есть мужчины, которые интересуются состоянием жены, поэтому все знают и бывают опытнее некоторых дам. Это похвально, нежели он знает только как х*ем работать
Gulnora Raxmonova
Они же тоже родились также как и Вы!
Сам родился, все помню как сейчас ...
Не вижу, что вас удивляет.
Раиса Фомина
Они все тут гинекологи!
Megafon Raduga Moll _
конечно, он ведь тоже в этом участвует, в некотором роде))
Многие мужчины у которых жены были беременны читают много литературы и ститьи всякие, мой муж например когда я была беременна знал все что да как и все мне иногда объяснял когда я чего-то не понимала он мне очень помогал он очень переживал и очень много читал потому что ему это было интересно, поэтому нет ничего странного в том что мужчина дает советы по беременности=)
уважающий себя мужчина - который собирается заводить детей должен и обязан знать многое о родах и беременности)
зато читать смешно :) когда отвечают мужчины и дети :)))
Нина Никитина
Мой в мед. институте работал и о родах знает больше, чем я ..
Олечка
Зависит от того, какой ответ дает мужчина. Ответ по существу - значит действительно что-то знает. Ответ из серии "пальцем в небо" - зашел за баллом! :-))
Мария Гегер
даже если предположить, что они знают об этом всё(хотя далеко не все их ответы это подтверждают) , я насторженно отношусь к мужчинамо, которых привлекает именно эта категория...
я своему рассказываю про беременность и что происходит с нашим малышом, но иногда, когда врач меня чем-нибудь пугает, я мужу в истерике все это рассказываю. но он как-то не зацикливается, знает тонус-это плохо и все или что-то еще в этом роде)))
в наше время мужчины продвинуты в этом вопросе и думаю, что знают не меньше нас))
да наврятле просто подкалывают!! ! хотя может есть знатаки им береенных смотреть а они в нете отвечают ( я про врачей гинекологов) )))))))