Беременность и роды
А вас не прикалывает, когда мужчины отвечают на вопрос про беременность и роды и дают советы?)))А также про ГВ и т п?)))
скажу вам больше, иногда смешно читать советы женщин! такой бред можно услышать и увидеть, что ни один мужик бы недогадался
Альбина Дурыманова
тоже верно))
а я испытываю уважение к таким мужикам, молодцы
Альбина Дурыманова
так больше то бла-бла- чем реально правильных советов))
наверное они женские доктора.
ну меня больше прикалывает, когда о родах размышляют нерожавшие малолетки, вот над их советами можно точно смеяться вдоволь. а мужчины иногда и дело пишут. есть ведь такие, которые вместе прошли через все вместе с женами
может они акушеры-гинекологи)))))... несостоявшиеся)
Вы видимо молоды ещё,отсюда и такой навеянный вопрос:)) Лично меня давно уже не прикалывает то, что женщины не только могут ответить на многие мужские вопросы, но и приводят их в исполнение в жизни, и поверьте, это порой ооох как не смешно, просто таки паскудно, для женщины!:))
Альбина Дурыманова
ой, к сожалению я уже не ТАК молода как хотелось бы.
Но все равно мне кажется что Ж более адекватно отвчают на мужские, чем мужчины на женские, и по той причине, что мужики теоретики, пытающиеся казаться умнее, а женщины практики, и зачастую во ВСЕХ вопросах)
а что, знания бывают по половому признаку? в таком случае, почему тебя не прикалывает, когда женщины задают вопросы про беременность, роды гв и тп? все же, по твоей логике должны быть и так грамотными? типичная женская логика.
Альбина Дурыманова
нет , моя логика такова: отвечай о том, что знаешь. А не выдвигай какие то заоблачные теории.
Ну есть и "продвинутые"-гинекологи, акушеры, педиатры
меня это умиляет -)) если парень в теме, то скорее всего это заботливый и чуткий супруг, который воспринимает проблемы жены как свои собственные, и вникает в них -))
А почему нет? Есть мужчины, которые детей с первых дней жизни без жены ростят. А ещё есть, которые беременностью и уходом за новорождённым больше интересуются, чем сама мать. Если мужчина пишет что-то дельное, у меня это вызывает только бесконечное уважение.
Альбина Дурыманова
ключевое словоЕСЛИ. А это ЕСЛИ крайне редко наблюдаю))
Мой муж знает о беременности и родах столько же, сколько и я. Два раза рожали вместе (одни роды закончились кесаревым). Его без проблем пускали в операционную, спазу как зашили. В первый раз он тоже присутствовал и на схватках и на самих родах. Помнит он, кстати, даже больше, чем я (вспомнил про капельницу с окситоцином, а я удивилась - не помню совершенно)! Про беременность тоже знает всё.Поменять подгузник, постирать пелёнки (даже вручную) - не вопрос! Купает вообще сам. По-моему, имел бы полное право отвечать на любые вопросы! К сожалению, здесь он не сидит.
Альбина Дурыманова
не к сожалению, а к СЧАСТЬЮ! Делом надо заниматься мужикам, а не на вопросы по ГВ отвечать!)
Некоторые так заботятся о своих женах во время беременности, что потом все знают
А может и состоявшиеся)))) )
Прикололо, вот и зашел))))
а вы думаете что только девушки знают такие вещи ...а мужикам не дано ? .
Альбина Дурыманова
крайне редко, если честно.
Инга Руснак
такие единицы
Ничего смешного в этом нет. Мой муж присутствовал при родах и может дать дельный совет. Уже не то время, когда мужики умели только мамонтов убивать.