Беременность и роды

Мужчины, а зачем вы все время лезете на вопросы про беременности и роды отвечать? Или тут одни гинекологи собрались?

Мария Зоня
Нормальные мужики идут мимо. И вообще рабочий день в самом разгаре! Это пацанва или безработные. Даже если работа посменная, в доме всегда нужно гвоздь прибить или лампочку вкрутить.
Светлана Агафонова
Лучший ответ
Amina Bostan я случайно нажала))) хотела на пятерку нажать. прости!
Уважаемые девочки, девушки, женщины . А, не пора ли вам пересмотреть тематику своих вопросов, особенно, что касается состояния женских гениталий и выделяемого из них, с подробным описанием его количества, консистенции, цвета и запаха ...Неужели нельзя это обсудить с более знающими женщинами тет-а -тет или в кабинете профессионала врача - гинеколога . Хочу напомнить вам, что мужская любовь держится не только на зрительном и тактильном восприятии противоположного пола, но и через ассоциативные связи, которые формируются в мозгу, а вы своими " генитальными очерками" по этим связям "ТОПОРОМ " ! Вам не жалко будущих женихов и мужей, которые, начитавшись о ваших "прелестях" , просто перестанут быть таковыми ...даже, если вы выльете на себя ведро парфюма и выверните на изнанку все свои достоинства . Желаю вам оставаться загадкой, сказкой и мечтой, что всегда привлекало в женщине мужчину ...
Мария Зоня Вот я спрашиваю, зачем вы читаете эти вопросы? Написано "Интимный вопрос для дам (внутри)" - заходишь и первый же ответ от мужика "Фу, какая гадость", а фиг ли ты полез в вопрос "Для дам"?
Пусть лезут.... мож они тоже чего знают.
Дина Амиреева
была б на авве "тупая береза"))))))шли б мимо))))))) а к патрикевне то че не заглянуть)))))))))))))))
Мария Зоня Сейчас будет вопросик специально для сильного пола.
А кто же вам ещё подскажет как действовать надо? Мы же беспокоимся за вас, наверное...
Amina Bostan да ладно!))))
думаю завидуют, все так говорят об этом, что им тож хоца!
Людмила Сычева
да мне вот тоже интересно ЧТО делают мужчины в категории беременность, роды?... особенно меня удивил некий господин стрелевский, который тут вероятно завсегдатай, коли осведомлен о таких подробностях раздела.... блин жалко ему коммент не могу написать, сижу с мобильного...
Балжан Биржанкызы все вопросы из категории вылазят в разделе"открытые вопросы"где находятся вопросы со всех категорий.там то мужчины и ловятся-возможно даже из интереса
Тоже всегда удивляюсь их неподдельному интересу к чужим беременным женщинам! )
Может им какую-нить категорию создать отдельную, чтобы они там свои репродуктивные системы обсужали!
Чтоб советовать иль подсказывать нужно через это пройти. Что-то я сомневаюсь....)))))
Aigul Valeeva
а кто если не мы?