Во всяком случае имя мужское у пользователя...Например Алексей Иванов какой нибудь...Вообще сам факт нахождения мужчины в категории Беременность-роды,Воспитание детей,Дела домашние и прочие-вроде бы ЖЕНСКИЕ катеории,вас не удивляет не смущает?
Навеяло,вчера задала вопрос про спираль,ответил мужчина...и главное со знанием ответил! Вряд ли настоящие гинекологи тут бесплатно консультацию дают,за исключением "Отвечает врач".
Беременность и роды
Женщины...а вас не удивляет,не смущает что иногда на чисто женские вопросы в категории Бер.роды,отвечает МУЖИК?
1. Передо мной монитор и в нем я вижу много вопросов на разные темы. Т. е. я на нахожусь в какой либо теме. Я просто вижу вопрос и отвечаю на него.
2. Иногда отец 4-х детей в беременности, родах и воспитании грудного ребенка понимает куда больше чем девочки (женщины) не имеющие оных или рожающие первого...
А чему удивляться? дело-то житейское!
Нет. Они тоже иногда что то знают дельное.
меня бесит, когда мужики начинают что-нибудь квакать об аборте. как резинку натянуть, так их нет. а вот про то, что их никогда не коснется, они поорать горазды. хотя им плевать на аборты, просто повод поморализарствовать перед женщинами
а чЁ смущаться-то.... уж если и в ЖК мужики кругом шляются.... да и врачи такие же люди, почему бы им не посидеть в ответах.... в категории сдд и врачи и медсестры тусуются, они же тоже люди семейные и не очень....
они сидят в категории СДД и открывают все вопросы. .
некоторые мужчины тут более адекватны, чем некоторые беременяшки и овуляшки..
меня уже здесь ничего не удивляет, такого начитаешься, что просто волосы дыбом, а любопытных мужичков здесь полно- ради прикола отвечаю всякую чушь, вам может и повезло- врач проконсультировал, иногда здесь и медики бывают, все мы люди своих профессий и каждый может дать ответ в разной категории, лишь бы толковый был, я иногда так же на чисто мужские вопросы отвечаю, если знаю точный ответ, а не ради балла или прикола
А чего вы так плохо о мужчинах думаете? Может он - домохозяин, а жена - бизнес-леди. Или у него жена - гинеколог, а он и набрался всего. Сейчас такие папы есть, что получше мам в питании разбираются, в воспитании, во всём. Есть и одинокие отцы, и вдовцы, тьфу-тьфу.
Стереотипы отжили своё, женщины лезут в мужские сферы, почему бы мужчинам не влезть к женщинам?
нет, не смущает. о беременности о родах мужчины много читают сами, плюс познания от жены. детей они воспитывают также и бухгалтерией занимаются и ничто человеческое (женское, как и нам мужское) им не чуждо. вот такие у нас замечательные мужчины.
нет, меня уже ничего не удивляет и не смущает. пусть сидят вам жалко что ли...
Ну ведь не друг от друга бабы беременнеют, а мужики тоже здесь причастны.
и удивляет, и, если в тему отвечает, восхищает... .
а если глумится - убить охота...
ну, таких я "мужиками" не могу назвать. херня всякая тут лазиит и пытается умничать)))
нет
Алексей Иванов может иногда знать даже больше меня...
Нет, не смущает, может жена под его паролем. Тут как то муж под моим логином отвечал, я потом глянула-прям автомобильный механик какой-то-вот наверное мужики удивились женскому знанию автомобилей.
Некоторые мужчины гораздо любопытней женщин по всяким сплетням.
потому что со странички мужа может отвечать его жена.
про категорию беременность и роды молчу вообще... тут если сидят мужики, то полные идиоты.
а про воспитание детей моогу сказать так, мужик может один воспитывать ребенка и соответственно много что знать.
меня вообще бесит, что здесь мужики сидят и чаще всего какую-нибудь хрень пишут
Иногда мужчины даже в таких вопросах компетентней некоторых женщин.
Когда по делу- все нормально, даже полезно знать мужскую точку зрения.
А вот когда какой нибудь задр... т начинает жизни учить- я просто жалуюсь модератору и их удаляют.
Меня больше удивляет, что в этой категории дети делают, мне бывают дети отвечают
Еще 15–20 лет назад фраза «мужчина ждет ребенка» вызывала, по большей части, нездоровый смех окружающих, а папа, который не боялся взять на руки новорожденного малыша, воспринимался как редкостное исключение из правил.
В наше время все иначе. Современный мужчина больше не хочет отстраняться то такого захватывающего и важного действа природы, как беременность и роды.
Ведь ребенок, которого носит и рожает его жена, — это не только ее, но и его ребенок, плоть от плоти и кровь от крови. И беременность, и роды, точно так же, как воспитание ребенка — дело не женщины, а родителей, семейной пары. Кроме того, современные мужчины, видимо, более чем их предшественники, стремятся помочь своим любимым женщинам во всем — в том числе в рождении ребенка.
Отношения между двумя половинами пары, судя по этой тенденции, становятся все более доверительными и нежными, жены не боятся показаться слабыми и беспомощными, не боятся попросить о помощи, а мужья не гнушаются тем, чтобы помощь предложить. Разумеется, речь не обо всех мужчинах. И сейчас достаточно мужей, которые считают, что беременность, роды и уход за ребенком — это дело только жены.
Только потом они почему-то все равно обижаются на жен, забывающих о них уже во время беременности, а после родов начинают ревновать жену к новорожденному.. .
Но мы говорим не об этих мужчинах, и не к ним обращена эта статья. Речь идет о тех мужьях, которые действительно считают, что выносить и родить ребенка пара может только совместными усилиями.
бесит просто слов нет особено когда они советуют что для беременых типа как рослабиться при схватках и уменьшить боль или если вопрос про месячные, меня всегда интересовало вот откуда они это знают?
Да пускай они резвятся, раз больше делать нечего
он пол сменил
Не, я сначала тоже со странички мужа заходила, лень было свою завести
Что мужчины отвечают - ни сколько не смущает.
я бы, наверное, удивилась, еслиб на эти вопросы стали отвечать ДЕТИ!
а почему должно смущать? она иногда очень даже не плохие советы дают. . у них же тоже есть дети. . и рожавшие жены. так что отвечают не по наслышки
в основном мужики такой бред несут, лучше бы не участвовали в обсуждении женских тем.
не смущает! а почему бы и не зайти врачу? есть тут такие! убивают время! они такие же люди! просто врачами работают)
Почему Вы так уверенны? Очень даже консультируют, и гинекологи, и юристы.. . И причем совершенно бесплатно =)
А я не МУЖИК, я - мужчина!
Им же просто интересно) ) Они нами интересуются, несмотря на то, что говорят.
нет