Беременность и роды

А почему это женщины считают категорию "беременность, роды" своей?...

а что - мужья типа вообще ни при чем? что за валюнтаризм! :)))))))
я так не считаю, мужчина должен принимать активное участие в этих вопросах - ведь они причастны к этому, тем более, что женщинам важна ваша точка зрения
Светлана Союхтанова
Лучший ответ
На сайте 03.ru еще веселее, так посты мужиков докторицы в гинекологии просто стирают.
=)
Вы при чем ДО, а во время - нервно курите в сторонке)) )
Tatiana Logacheva
женщина беремена, женщина рожает )) ни одного беременного мужа я еще не видела )
..есть еще тема ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ - вот та точно общая, а здесь мужчина все же больше гость ;)
Алма *
А чем Вы можете помочь в этой категории?
да что ты! добро пожаловать!))))
Катюшка ....
Большинство реально к беременности не при чем... к сожалению, только в процессе поучаствовали.
Я ЗА свободу слова))) ! Поэтому пусть пишут, кто хочет. что хочет и куда хочет!)
Наталия Юрьева Вредина, ты тоже хочешь быть модером?Я вот хочу.
они ведь рожают вот так это их категория
Луня Ender
ну наверное потому что нам вынашивать и рожать))
Вера Бояринова
потому что тольком ни кто ответить не может услышали звон.... и пишут потом это и в тему и нет... иногда читаешь какие советы дают и в шоке сидишь
Лена Козлова
ну если найдётся беременный мужик, то милости просим.
Нина Вересова
мы мужчинам только рады.... всегда интересно знать и ваше мнение тоже
если вы обо всем в курсе и все понимаете! то пожалуйста!
вапще обнаглели токсикоз им по больничкам им рожать им так еще и категорию себе забрали))))
Кто эт тебе такое сказал???
Dilnoza Murodova
Наталия Матвеева http://otvet.mail.ru/question/44931789/
наверное, потому, что мы беременеем и мы рожаем!!! и Или мужчины имеют опыт по родовой деятельности, или расскажут, как их тошнило на 9 неделе ?
Ирина Дафнева
ну дак... наша воля лежит в основе вашего бытия..)))
Это от отца ребёнка зависит если мой муж мою беременность воспринимал как свою я могу смело сказать мы вместе родили наших детей.
А действительно почему!!! Наверно потому что мужчины никогда не смогут пережить то что переживает женщина во время беременности и родов, а для мужчин есть еще много интересных категорий!!!
Оксана Шубина
а я не считаю эту категорию своей, когда отвечают или спрашивают мужчины я в первую очередь читаю и отвечаю. люблю мужчин в этой категории....
Залия ********
кто вам такое сказал?
Катюша Шикеря
ну если вы поделитесь с нами опытом и знаниями про беременность и роды, мы так уж и быть примем вас к себе в категорию)))
Наталия Матвеева вы хотите ограничить меня в рассуждениях и местонахождении? флаг вам в руки... ну и поезд навстречу тоже :)))

да и что дельного можно спросить у того, кто неадекватен в выражениях и не имеет ЧЮ?
Приятно такое читать Александр. Полностью с Вами согласна. а это все по той причине что не все мужчины интресуться этим и действительно многие считают что все что с этим связано это женская тема.
Татьяна Лепехина Да нет, у меня сложилось впечатление, если я буду обсуждать проблемы беременности и родов то меня здесь в чем только не обвинят, страшно подумать сколько фантазии у глупеньких мамочек, а ведь есть мужчины которые сопереживают этот процесс, и вырастив не одного ребенка знают в этом деле больше многих глупеньких маленьких мамочек.