Беременность и роды
кто за то, чтобы... в категории "беременность, роды" запретить вопрос "больно ли рожать"?))) ну достали же...
И овуляшек выгнать! А то-ой я пукнула сегодня не так как вчера что делать. Ой я в опу градусник сую нвверно я ьеременна. Ой я девственница и всего 10раз дала-я ж не залечу от глатания. Задолбали!!!
Svetlana Rank
И главное с каждым разом фантазия не убывает) Каждая следующая формулировка вопроса всё краше и краше)
Ну я за)))) а также еще целый ряд вопросов)))
Олеся Солонина
кастинг вопросов? а кто в жюри будет?
Ну, боятся они))
ага.. и еще "а не беременна ли я? "...
и всех клизменников-капюшонщиков забанить навсегда...
Анастасия Дмитриева
удивительные извращения у людей)))))))))
Хотят-пусть спрашивают, мне не мешают. На то и маил ответ, чтоб спрашивать всякую фигню, которую в жизни у людей не спросишь
согласна
Ну че в итоге- больно?
Анастасия Дмитриева
Aхха
не- я против. Пусть спрашивают)))) Роды очень интересная тема для воспоминания))) а эти вопросы возвращают в день родов))) Счастливый день ведь!!!
по поводу "больно ли рожать" - это нормальный вопрос, особенно в этой категории, а вот вопросы типа "был па когда из меня месячный лили водопадом, не забеременела ли я и вообще я парень" и или "3 дня назад был па - беременна ли я, если я девственница а он кончил в платочек в соседней квартире" - надо бы в утиль навсегда.
Каждый имеет право задавать любой вопрос!!! Может Вы тоже кого то раздражаете своими ответами но те же не пишут запретить вам вход?!
Лучше закрыть эту лавочку!!!! что бы мамашки наконец воспиитанием занялись и больше времени уделяли своим чадам а не тут умничали а в нормальное русло направить свои рассуждения. 90% думаю сюда лезут что бы выплеснуть свой смешной и не логичный женский гнев.
Гульсара Сисенова
пусть сюда выплёскивают, чем на деток)
задают вопросы которые интересуют. это на усмотрение модераторов.