Беременность и роды

мМимлые дамы, вы в это под категории БЕРЕМЕННОСТЬ, РОДЫ для чего сидите? Ответьте пожалуйста честно!

Кира 32
от нехрен делать тут чаще всего сидят.
Nurayka Uturova
Лучший ответ
Стебусь, развлекаюсь и общаюсь с нормальными девчёнками....
Кира 32 А по отношению ко мне, что делаешь?)))))))
для общения, ну и я же сама беременна - вроде как раздел для меня))
Ответить, иногда спросить.. . с друзьями пообщаться))))
Я тут сижу ради общения, может что полезное почерпнуть, просто занять время порой.
Saya Aijigitova
приходиться иногда заходить... а так я в "прочих делах домашних " сижу)) )
Natalia Natalia для меня это тоже было открытием, я думала беременные добрые, спокойные, готовящиеся стать мамами женщины. Ан нет, не всегда.
Светлана Варанкина да уж...есть тут такие...похлеще гадюшника будут....
засела еще беременной, как-то искала в интернет что-то не помню что, но с беременностью связанное, вот и наткнулась, сейчас здесь чисто отдыхаю, пока малые спят или спрашиваю интересующие себя вопросы, вообще удобно, все ответы быстро.
Анна Климова
хочу помочь. если могу конечно)) )
ну и если есть вопрос-то спросить))) )
и конечно сразу к врачу надо идти, если что-то беспокоит. тем более беременным...
Aida Zhaisanbayeva
ответить и иногда спросить )))
Заняться нечем или просто не могу, поэтому и сижу - делюсь опытом и узнаю много интересного..)))
Беременнось-самое лучшее время, сначала ностальгия мучала, а сейчас 2раз, даже кое-какие тонкости забывать начала, вспоминаю, что помню, честно пишу. Да и не все друзья и близкие захотят говорить на эти темы.
Инна Ш.
я беременна, просто частенько отвечаю на вопросы... так как лежала в больнице, очень много всего узнала, и еще и шутила, что могу спокойно работать консультантом в гинекологии... вот и сижу тут///f еще я считаю себя хорошим психологом.... и в ЗЛО иногда сижу. отвечаю на вопросики. . иногда задаю вопросы, которые интересуют
Татьяна Янчук
Я только что на подобный вопрос отвечала. Чтобы получать ответы основанные на личном опыте, чтобы получить поддержку в вопросе с которыми не можешь поделится со знакомыми, чтобы унять тревогу (правда помогаете))) , чтобы убить время. И плюс черпаю много полезной информации.
Кира 32 Привет, это Анстас, помнишь меня?))))))))
В основном поравлекаться, иногда бывает что нибудь интересное проскальзывает, например здесь я впервые узнала про базалочку
Просто в этой подкатегории я знаю больше чем в других. Да и вопросы иногда весьма веселые, поднимают настроение.
здесь больше всего народу тусуются и обсуждают "наболевшие" темы
*A
***ego Ananaika***
Всего понемножку)))))) )
В зависимости от настроения
есть, ччто подсказать.
ну не могу я спокойно смотреть, когда стренировочными схватками советуют в больницу на сохранение ложиться, или деткам на грудном вскармливании клизмы ставить.. .
конечно, лучше сходить один раз к грамотному врачу, только где его так4ого взять.
Ищу вопросы, на которые знаю ответы, может этим кому-то помогу)
отвечать на вопросы иногда задавать, или просто нахожу для себя много интересного, в ответах других, а еще бывает поржать можно, вот например вчера такую демогогию бабы развели, весь день с мужем ржали.
Nafisa Abdulaeva
от скуки, лени и безделья.. . да и людей посмотреть, себя показать)) ) тут некоторые очень забавные вопросы и ответы попадаются)) )

да и интересует меня эта тема сейчас - рожать на днях.. .
рожу - в воспитание детей перееду...
да скучно мне. тем более помочь чем могу человеку всегда приятно
Я лучше с бубном потанцую, чем пойду со своими вопросами к врачу. Она из-за того, что у меня давление низкое, написала в обменке, что что-то там у меня с сердечным клапаном. На всякий, говорит, случай. Тут ответы хоть тоже бывают неадекватные, но что-то узнать можно. И кому-то подсказать, если было такое же.
убиваю время) )
ну и интересно почитать что у кого было)))
Ольга Голивец
я думаю, именно в этой категории можно узнать что-то реально полезное, в отличие от категории любовь, расставания и другие премудрости.. . я беременна и ищу здесь советы
В*
Виктория *
погнобить кого-либо))))))))))))) ) Нсть да делать мне не чего просто скуффно)))
чтоб забеременить.
Реально ищу помощи, советов, иногда нахожу дельные.