Беременность и роды
Все реже и реже стала заходить в категорию беременность и роды....
может потому что ВСЕ!!!!Все воспоминания о беременности и родах приутихли(ребятенку 1 год и 7 мес)....пора обживать новую категорию....А у вас как?
у меня тоже так) ) но потому что времени нет,
а бывает такое что зайду, почитаю втихаря, и уйду молча) ) не хочется отвечать и все.
Моей тоже год и 7 месяцев.... не могу расстаться с БиРом))))))
Не знаю моему младшему почти так же, я захожу сюда. Я вообще в ответы от не фиг делать захожу, а ща вообще болею.
Надежда Гураль-Мирошниченко
НУ тебя то положение "обязывает" здесь тусить))))
моему старшему 2 года, а вот младшему 9 мес, так что воспоминания еще свежи) я пока тут)
да здесь иногда скучно.... я тоже все реже и реже захожу сюда....
ишь ты какая))))))))))) попробуй только уйти)
Надежда Гураль-Мирошниченко
да у меня голова квартирами забита....куплями продажами....БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ ответчиц как то побоку ПОКА!!!!
свято место пуста не бувает
И у меня так. Раньше каждый вечер сидела, а щас неинтересно стало.. . Давно не была тут, вчера залезла посмотреть че да как тут, ничего не изменилось. . Те же вопросы, те же лица)) ) Вот жду когда 14.30 будет. И уйду опять надолго))))
да просто вопросы одни и те же: тошнота, выделяхи, овуляхи.... все реже и реже тут задают интересные вопрсоы.... ну хотя кого что интересует. если мне не интересен вопрос, то я не захожу. по-моему категории более интересной чем эта тут больше нет.
и я ..сегодня зашла первый раз за 5 месяцев.... скучно как то просто
Я не беременна, но ета категория мне больше всех интересна