Беременность и роды
Мне противно это читать! Зачем такое писать в категории "беременность"?
Нам 38 недель. С нетерпением жду свою крошечку, думаю последним временем только о ней. Дома сидеть скучно, на улице далеко ходить страшновато, так как ждем пополнения со дня на день. Захожу на проэкт ответов, в категорию "беременность, роды", в надежде почитать что-то о том что мне предстоит и действительно нахожу много интересного про роды и беременность. Но как же становится противно увидев само название вопросов типа "што делать если я вроде бы кончил в свою девушку? Ho Mы нехотим сейчас детей! Haм Bcего 16 лет ! срочно жду ответ!!!", "Каксделать выкидышь в домашних условиях?", "У меня беременна девушка. Как можно выти из этой ситуации красиво?" и прочее, где слово "беременность" не употребляется, скорее "залет". Мне, лично, очень неприятно и противно сейчас на душе от прочитаного. Вот мне интересно, я одна такая?? ну вот зачем писать такое зная что это читают беременные?? я не права??
Вы совершенно правы!!!! Кто с любовью и хоть и иногда бывает незапланированно делют детей, то такое оень болно читать и становится больно от такой писанины. Значит сека хочется, а вот последствия.... Желаю Вам приятных (по возможности безболезненных) родов и чтоб и с вами и с ребёнком всё было ПРЕКРАСНО. Счастья вам.
Я бы Вам рекомендовала сейчас не сидеть на этом проекте. Серьезно. Я во время беременности была такая ронимая, все так близко к сердцу принимала. Честное слово, до слез иной раз.. . Окрепните морально, приходите! Всех же не заставишь приятное и позитивное писать!
Права! На все 100!!!
Особенность И-нета в том, что доступ к нему имеют абсолютно все. И поверь, ему наплевать, противно тебе читать или нет.
Вот вы берете эту чушь близко к сердцу, а зря, я лично таким рода вопросам не верю- они видят название раздела и включают все свою дебильную фантазию! Баллы зарабатываютЙ Проще относитесь ко всему!!! А лучше, смотрите какие нибудь хорошие фильмы, слушайте приятную музыку!! Удачи!
тут так: внимания обращать не надо.... а на маме. ру ужас: выгладывают видеоролики родов наркоманки, больной гепатитом Б, рассказывают страшилки о родах... зачем??? и так везде, на любом проекте.. .
настройтесь на хорошее, а на зловредных идиотов не обращайте внимания, игнорируйте их вопросы и сообщения! удачи))))))
А почему вы думаете, что все должны думать о том, что вам приятно?
Ну не отвечайте на такие вопросы. А, что действительно делать подросткам в таких ситуациях? Лично я на такие вопросы отвечаю, стараюсь помочь. Мне очень жалко подростков попавших в такую ситуацию и я не хочу что бы молоденькая девушка изувечила себя пытаясь сделать аборт в домашних условиях. Ясно же. что родители этих детей ( а они еще дети! ) не уделяют внимания сексуальному воспитанию своих чад! Так может хоть в ответах они чему нибудь научатся - по ссылкам сходят, может даже предохранятся начнут!
Здесь беременные далеко не все и им как раз интересно.
ты просто на все сейчас нервно реагируешь. Люди разные и это жизнь и 16 летним тоже надо где то искать помощи
каждый пишет о своей проблеме ведь в жизни не всегда все так гладко и красиво как хотелось бы.
Очень много дебилов на сайте.... Я с вами согласна!
беременные все такие впечатлительные, по себе знаю.... не надо так расстраиваться, люди здесь разные)))
Беременность-не болезнь! Не обращайте внимания и все. Вы гоните. У вас неадекватное восприятие сейчас. Рожайте побыстрее красивого здорового ребеночка и возвращайтесь к нам со свежей головой.
В жизни всяких людей полно. Много таких, как Вы, для кого беременность- высшее счастье, но не мало и таких, для кого беременность- это неудачное последствие, после спаривания, по-другому это не назвать. Не обращайте внимания, удачи и здоровья Вам и Вашему малышу!
Вам просто стоит поискать други сайты для будущих мамочек вот и всё. А ответы -это грязь в основном.
ljudi raznye, privukaite..eto zizn..
Ты конечно права, но не стоит так эммоционально реагировать (хотя эту эмоциональность можно объяснить) . Мир разный, люди разные и нужно учиться жить с ними рядом. У каждого своя жизнь, судьба и каждый сам в ответе за свою жизнь. А ты просто можешь пофилосовтвовать на эту тему как не приятно бы тебе небыло. Все новое нужно переживать, осмыслять, что ты и делаешь - это развивает тебя и твою душу.
Что вы хотите от человека в 16 лет. Психика шаткая, мозгов еще не нажили, а все остальное делать научились. Всем не запретишь дурью маяться.
Так что не стоит обращать внимания. Не расстаивайте себя! Береч себя надо!!!
Для кого-то беременность и ребёнок - радость, а для кого-то нет. У каждого своя жизнь, свои проблемы и тараканы в голове. Что вы с этим можете поделать? Советую просто радоваться, что вы не такая как эти жалкие, недумающие люди. Не судите и не судимы будете. Удачи!
Не нравится - не читай!
(Если заходишь в магазин секс-шопа, не стоит сетовать, что кругом искуственные мужские приборы).
Права, конечно. Я списываю это на их возраст. Малолетки. Говорить правильно не научились, а уже беременные.
в жизни есть как позитив так и негатив
есть молодые глупые и умные взрослые (которые осознано принимают свои решения.. )
есть залеты и есть запланированные беременности ..
это жизнь девушка! ! и если вы не хотите видеть и слышать этот негатив вам не стоит заходить в инет впринцыпе ..никто не может контролировать информационные потоки со всех сторон и ваши в том числе (вы сами свои контролируйте) а осуждать глупо всех у каждого есть свое право на вопрос и на ответ
считаю что вы неправы!! ! оградите себя сами от информации и не осуждайте других!!
ну у всех же разные мнения и ощущения
Конечно, Вы правы! Но такие записи прежде всего говорят об уровне воспитанности нашей молодежи, об уровни их просвещености. Лишний раз все это доказывает, что д. б. цензура, нашему Государству надо бы давно задуматься и решить проблему некультурности и обращать внимание на молодежь побольше, а у нас получается что государство все-таки не тем чем надо занимается.
это жизнь!
в жизни не только все хорошее
противно. мне только что какая-то ненормальная проклятье прислала, типа.. .
люди разны бывают, больные и не очень, умные, и ...сами понимаете.
Безусловно, Вы правы. Но свободу слова никто не отменял. У каждого человека есть право выразить своё мнение, и ни я, ни Вы этого исправить не сможем. Сволочей в интернете пруд пруди. Я Вам сочувствую.
Вы правы. И неготив в таком положение прилепает гораздо быстрее. Вы старайтись не читать всякую ерунду. Слушайте музаку, смотрите приятные фильмы или мультики. А когда есть возможность прогуливайтесь с кемнебудь. Ведь сейчас погода нас балует. А главное побольше говорите со своим малышом.
Лучше вообще такое не читать. Беременным нужны положительные эмоции.
Если бы у нас в стране было более или менее развито сексуальное воспитание, то такого бы не было. а тут детям стало интересно, все пошло не так, а теперь страшно, инет же обладает полной анонимностью, и вполне можно все узнать
Неприятно, конечно, но пишут то как раз 16-летние, а у них в голове мозгов пока еще маловато!
А тебе дружеский совет, на 38 неделе вообще к компу подходить нечего, лучше книжки малышу своиму читай да музыку слушай. И не принимай всё близко к сердцу! Удачи! :)
такова наша природа все опошлить везде.
Советую вам побольше гулять, а не сидеть у монитора.... во время беременности женщины таке ранимые, что лучше не получать такой негативной информации...
Анимешечка, не нервничай (не по какому поводу!) , у тебя прекрасное время, кроме того последнее спокойное. Нужно радоваться и не на кого не обращать внимания кроме вас двоих!! ! Здоровья и лёгких родов!!!
вы правы! не то слово как! но вы самое главное не переживайте. вам сейчас нужны только положительные эмоции. не сидите за компом долго, лучше полежите лишних полчаса. а молодежь пошла нынче не воспитанная, они не думают о других совершенно. мне их жаль, они просто не научились еще отвечать за свои поступки.
ну кончил он в свою девушку, 16 лет, какой еще вопрос вы ожидали? а во вторых это тоже поблема. а куда ему еще писать! не в спорт же!