" я беременна. что делать? " ))))))
или.. . " я девственница мне 13 лет. вчера был анальный секс с презервативом. но парень вытер член себе об колено.
могу ли я быть беременна? ")
это мои любимые вопросы. хотя я обычно позволяю себе грубить, отвечая на них)))
Беременность и роды
какие вас больше интересуют вопросы в категории беременность и роды?
"Что нужно брать с собой в роддом? "
Потому как в мое время в роддом можно было брать только зубную щетку, пасту и мыло)) ) Все остальное выдавали на месте, пусть страшненькое, но стерильное)) )
Так что читаю ответы и фигею от нынешней демократии)))
Я тупые вопросы мимо прохожу... типа Я беременна? а что за выделения? кто против абортов?
отвечаю на нормальные вопросы либо слегка глуповатые....
....Меня сейчас больше интересует как вордовские документы открыть)))) )
А вообще могу сказать какие бесят.. . типа 3 часа назад был ПА - я беременна??? ?
"У меня выделения серобурокоричневые - Я беременна???? " И т. д.
Ну если серьезно, то вопросы медицинского характера) ! А если поржать-то тупизна, вроде-"беременна ли я"..."выделения, цвет, запах, количество"...)
прикольные....)))))
разные, главное чтоб не тупые были вопросы, типа "беременна ли я? "
меня вот интересует болотный богульник, с нетерпением жду новостей из болота.
а чё продвигаешь? :)))...привет!!!! мне нравится о проблемах в воспитании, о психологических траблах, о том как ухаживать за собой... но больше всего... о том какие все вокруг бяки... шучу.... про роды вопросы люблю..
glavnoje stob voprosi po teme a ne to sto v kategoriji beremennosti sprasivajut o kompah masinah i raketah
Я отвечаю на вопросы, на которые знаю ответ. Ну пока всё о беременности)) ) Люблю поделиться советом. А о тупых вопросах? Ну что сказать? Каждый спрашивает о том, что его тревожит в тот момент, о выделениях вопросы меня не смущают, т. к. я сама медсестра, и много чего для меня уже непротивно.
могу только написать, какие, я заметила, тут чаще встречаются:
Первое место: "Я беременна? "
Второе место: про выделения всех мастей
Третье место: "Как забеременить? "
Первое место: "Я беременна? "
Второе место: про выделения всех мастей
Третье место: "Как забеременить? "