Беременность и роды

вот собираюсь рожать второго, хочу транслировать онлайн всем посетителям ОТВЕТОВ , категории Беременность и Роды.

Вы будите смотреть????
Стася Поливач
главное- ЗАЧАТИЕ транслируй)))))))
A:
Alena :*
Лучший ответ
долго думали?
Сонька Золотаяручка над своими действиями?неужели сего хочется?
вам и первого не надо было рожать.
Улболсын К
Будем... когда рожать собираешся?)))) Я с собой колу и попкорн захвачу))))))
Я пожалуй полежу тихонечко под столом в обмороке.)
Не будИм. Вы и рожать-то неграмотно будЕте
Всей семьей будем. Мальчики узнают, как детишки появляются.
One Directoin#
хватит и твоего мужа, пусть смотрит!
я нет
Предупредите заранее о трансляции. Запасусь пивом и орешками.
Че, прям щас? Ща, погодите. я усядусь поудобней - ну все, я готова - начинайте!!!)))))
Ага.. . ты главное точное время скажи.... я запасусь бутерами и кофе)))))))))
конечно буду!! ! а я вот думаю всех позвать к себе в родзал)
Наталия Полога
канеш! я могу даже принять роды!
Бела Якухно
что то новенькое будет? со спецэффектами? тогда да!!!
А как же, конечно буду! Ещё и буду советы врачам давать, шоб не накосячили, а то напокупали дипломов....
А что онлайн то? ? Может все придем в родзал и поддержим!!!
Неана Неана
Ne tol`ko smotret`,mojno daje i pomoch`))))))))))))
Таня Юркина
да буду. но вы лучше бы сняли показали трансляцию зачатия
нет, нафига мне твоя жопа голая?
Anechka Tvoya Lubimaya
Транслируйте пожалуйста со cтороны вашей головы, а не наоборот, тогда буду смотреть)))
Это шутка ?
Gulsana ____Квн____
естественно!!!! когда ?
конечно буду, а когда рожать планируете?
Марина
Давай. Я буду смотреть.
Tikon Orynbassarova
конечно буду)))))))))) буду за вас оч. рада.
а мож лучше не надо?? ?
о классно я посмотрю)))