Беременность и роды
Вы не собирались рожать второго и вдруг Киндер-Сюрприз, реакция ваша и мужа?
Вон лежит, кряхтит та реакция, позавчера из роддома выписались)))))))))
кому не приятность, а кому дитя за счастье) , многое б отдал, чтоб был ребёнок, но видать не в этой жизни уже (
муж рад, а я на аборт.
Неля Бикмуллина
А зачем мужу говорила? Чтобы его растроить?Многих знаю, кто сбегал на аборт, и муж ни сном ни духом.
У меня так и получилось. Муж летает от радости, говорит что будет самым счастливым если двойня окажется.
Предохраняться надо, тогда сюрпризов не будет)))
Татьяна Глухова
Молодец!!! Не надо экономить на здоровье потенциальных детей!
Если второй ребенок желанный по определению радостный сюрприз и реакция...))))))))) )
Если нежданный, негаданный, то и сюрпризом назвать невозможно, т. к. не сопровождается трепетным чуством и любобытством, - а что получилось и кто будет.
Поскольку Вам и знать этого не хочется и не хотелось... реакция понятна... ((((((((((((((
ура
Планировать ребёнка глупо - это ж от Бога! Нормальный мужик ВСЕГДА РАД !!!
Моя реакция: "Вот это да! ".У мужа глаза навыкат, потому что после первого ребенка не разу не было беременности и не предохранялись.
Мне кажется, ребенок... это всегда радость. Запланированый он или нет
Хаха! У меня есть знакомая пара. Два дитя. Решили третьего зачать. Но вышла тройня =) Но все счастливы =)
Гульшат Шаяхметова
обалдеть! вот уж точно сюрприз!)) а они ЭКО делали или просто так вышло само собой?
он не против. а я до сих пор уже как 28 недель не знаю чо я буду делать с 2мя детьми
Аруанна Аубакирова
Та же ситуация у меня, только 17 недель))) никак привыкнуть не могу.
Киндер- сюрпризы случаются не сами по себе. Этим сюрпризам суждено было родиться. И кто мы такие, чтобы решать, что с ними делать?