Беременность и роды
Какова была реакция вашего мужа,когда вы преподнесли ему подарок в виде второй полосочки?

Посылал на аборт.. потом смирился и помогал как мог и умел.. сейчас моей дочке 20, а внучке 1,9мес. и я счастлива!!!
Он был счастлив, т. к. давно уже этого ждал. А вот вторую беременность он уже с таким восторгом не воспринял, зато я была счастлива.
Встал передо мной на колени и весь живот зацеловал, говорил, как сильно меня любит и как благодарен. Мы очень-очень этого ребенка ждали.
Шок - это точно. А потом не знаю, надеюсь, что привык бы к этой мысли. начал бы вживаться в роль папаши, а потом и с радостью ждал малыша.
шок
Я полосочки не преподносила - чего с бумажкой в моче носиться? Я просто сказала, что беременна. Обрадовался.
сказал хорошо. Мы ждали
Что еще за полосочки? ! Какая гнусность - выплескивать тут свои половые проблемы.
У меня нет мужа :)
Но когда жена преподнесла мне такой подарок - обрадовался :)
я мочу не показывала, сказала, он мне ответил, что давно так и знал!!!
Не знал, что сказать, да и я тоже... давно хотели, а получилось неожиданно.
Счастья полные штаны.
Это был для меня шок, а он смотрел и улыбался, как будто кот, которому сметаны дали
он был бы в шоке))) и сказал, что 3-го ребенка мы не потянем
остолбенел... потом продолжил есть (за ужином дело было) я аж обиделась. потом вроде отошел, стал спрашивать? точно? когда родится, когда сделали (в отпуске или уже после) , кто родится (прикольно, да, при 3х неделях) , когда скажут кто будет и тд.. . ниче, радуется
Мой сперва остолбенел от шока, т. к. не готов был. А потом резко захотел заняться любовью.
Я вообще боялась, что он рад не будет.
Но потом ЗБ. Теперь уже и ждет и хочет. И Я думаю, когда забеременею и всё будет хорошо, он будет неимоверно счастлив.
Я вообще боялась, что он рад не будет.
Радостная
по телефону. не думаю, что он первоначально был рад. наверно, просто не готов.. . зато сейчас счастлив неимоверно.
шок от неожиданности)
с первым ребенком просто рот открыл, а со вторым уже целовал, обнимал, но потом посоветовал пойти на аборт.. . но я все равно пошла рожать!
Это было в его день Рождения, он сказал, что это самый лучший подарок за всю его жизнь)))