Беременность и роды

Какова была реакция вашего любимого, когда вы сказали ему, что у вас будет малыш?)))

первую беременность не знаю. . я по смс написала так как в тунисе отдыхала, там тест на французском купила, он показал позитифф)) ) но по ответным смскам понятно было что обрадовался. . А вторая беременность... первый шок, потом решение оставить... Потом второй шок когда узнал что двойня. . Пол ночи в кухне так и просидел.. . и упаковку детского сока выпил ...тот что в пачках по 200мл... На утро весь стол заставлен был пустыми пачками с торчащими трубочками))))
Жулдыз Мунайтбасова
Лучший ответ
Стоял и глазами хлопал
прыгал от радости как горный козел и запускал воздушные шары
Радовался, конечно. Ребенок желанный.
Магазин Аист
"Ммм круто, здорово. Не кури больше"
Примерно такая.
мой был на работе, я позвонила сказала, потом сутки дозвонится не могла (работает в другом городе) в итоге оказалось что телефон из рук выпал и разбился) ) лица к сожалению не видела))
Оксана Х
Сначала шок, а потом радости полные штаны!
Не поверил сначала, потребовал показать все 3 положительных теста, потом обнимал меня, целовал и радовался, потом ступор минут 20 и снова улыбка и радость))) )
Первый всем начал рассказывать))
Сказал, что пока не планировал. Потом, что все же рад. Теперь малыша с рук не спускает :)
счастья полные штаны, на радостях в цветочный побежал!
В шоке был не верил до последнего.. . а через месяц два понял что он будет папой и сейчас ходит радуется
Victoria Rubis
Глаза немного пучило, а так ничего))