я бы тогда поверила в чудо.. .
и то что Буш трансвестит, и что инопланетяне пили чай с Елизаветой.. .
в любой бред бы поверила лишь бы только она это ЗАЯВИЛА.
Беременность и роды
Ваша подруга заявила о своей беременности. Какова была бы ваша реакция?
Рада за нее.
Странный вопрос.
мне подруга однажды заявила, что беременна. Ей было 20 лет и встречалась с парнем всего 5 месяцев, испуганная такая и потерянная - что делать говорит. . А я обрадовалась очень, говорю - как что ползунки шить и пеленки. Это же здорово! Ты станешь мамой! У тебя будет собственный ребенок. И она сначала осторожно - ты думаешь надо радоваться? И уже через 3 месяца сыграли свадьбу. И родился замечаетельный мальчик Егорка! Ему 8 лет уже!
обрадовалась бы....
Наконец-то!
У нас с подругой 5 дней разницы. У нее срок чуть меньше. СУпер!
Если она этого хотела, то поздравлю и порадуюсь за нее, а если залетела - посодействую в поиске больнички, где аборт сделать....
Поздравила, а как ещё.
Поздравила бы.. . она же подруга, а не дочь!
обрадовалась за нее!!!
Если у подруги в личной жизни все в порядке, то замечательно. Очень буду рада!! ! А если беременность случайная, то в любом случае, поддержала бы ее. Советов давать не стану. Человек в таких вопросах должен опираться только на своё сознание. Но в помощи не откажу. Каким бы не было ее решение.
ну и заявила - и что такого?!
Я всегда рада за своих подруг, когда у них происходит что-то радостное. А вот одна из подруг, когда я забеременела вперед нее, очень мне завидовала, пришлось временно с ней не общаться. Ей было завидно. что она замужем не могла себе позволить родить (это ее слова) , у нее всегда впереди материальный расчет, из-за этого она сделала 2 аборта. а потом долго не могла забеременеть. . А я в то время не замужем забеременела и родила. Хотя в материальном плане она в то время была не обижена, не то что я. Но ведь главное это ДЕТИ, а деньги дело наживное.
Я очень была рада за нее. У одной - 2 мальчика и девочка. У другой - девочка и ждем кто еще.
Обрадуюсь, конечно, как своей беременности.
У нас с лучшей подругой вообще такая история получилась: в один и тот же день, примерно в одно итоже время узнали, что мы беременны, в один и тот же день осчастливели наши супругов радостной новостью, хотели друг друга огорошить наш диалог в ту встречу начался не со слова "привет" а с воля в один голос "Светка (Анька) я беременна")))) Родили с совсем небольшой азницей мой Ромчик на 1,5 суток старше Светкеного Андрюшки)))
да нормальная...
смотря от кого, если от собственного мужа, то поздравила бы и сказала, что вместе будем с колясками гулять....
Очень за нее радовалась!!)))
солидарна с Ириной, я бы за нее только порадовалась
Да это ж хорошо! Что за вопрос?))))
мы с мужем дождаться этого не можем, когда я ему заявлю!! ! :((
poradovalas by za nee!!!
Я обрадовалась за нее и позавидовала ей... Очень хочу родить второго ребеночка!
Дарья Цветкова
вы верьте....все будет
Все мои подруги раньше меня стали мамами, а этому была рада безумно. А сейчас когда сама беременна, такую же от них поддержку увидела, особенно приятно когда в больнице лежишь и все звонят, переживаю, беспокоятся.
порадовалась бы за подругу)
Бы поздравить её!
Мне подруга недавно сообщила, я очень обрадовалась. К тому же я тоже в положении. Сейчас у меня 40-ая неделя пошла, а у нее 17-ая...:)
Невероятная радость! она 5 лет ждала... .