Беременность и роды

Если бы ваша мама заявила сейчас что она беременна, то какой была бы ваша реакция?

Ну бывает и такое...
Моя мама родила сестренку в 42 я была рада, занималась ею, что даже соседи стали сомневаться что это ее дочь а не моя. Сейчас у меня самой четверо дитишек, подозреваю что на очереди пятый. Старшему сыну 15 лет младшему 1 год. В этом году младшую сестру замуж выдали. БОльшие семь это класно, конечно материально тяжеловато но когда все вместе зодорво. И вообще если мама еще в детородном возрасте и беременна это хорошо, с рождением ребенка женщины молодеют.
Елена Румянцева
Лучший ответ
Татьяна Николаева а у меня с сестрой младшей 19 лет разница)))
Смотря сколько мне было бы лет, на момент такого заявления. Но видимо, вопрос для мамы решенный и вам остается только за нее порадоваться, ну и за себя конечно.
Это НЕВОЗМОЖНО, моей маме 63 :))))
Galina Rhoden
моей маме скоро 63...а вот когда мы с мужем заводим разговор о пополнении семейства, дети реагируют вполне адекватно
Maria Judina
Моей маме 66 лет. Я была бы удивлена)))
я была бы счастлива до жопы-потому что, увы, моя мама умерла несколько лет назад и теперь я знаю, что готова была бы все что угодно ей позволить и понять, лишь бы она была бы рядом...)))
Дочь Дракулы
Galina Rhoden Соболезную...потеря мамы это ужасно :(((((
Дидара Канафина Самое главное, что никогда не попросишь прощения, за то, что когда-то обижала.
если маме не за 50,то порадовалась бы
Татьяна С
Такого просто не может быть. А лет 10 назад была бы рада. Но она сделала аборт
Я бы вызвала скорую ей, решила б, что из-за давления проблемы с психикой... инвалиду в 65 то лет забеременеть без мужа.. . Ну и шуточки у вас!
Супер !!!
ОНА У МЕНЯ УЖЕ ЧЕТЫРЕЖДЫ БАБУШКА МЫ ВСЕ БЫЛИ БЫ В ШОКЕ ДА И ПО ПРИРОДЕ ЭТО УЖЕ ПОЗДНО БУДЕТ.
Вика Ковалёва
это здорово!!! !
беременность и роды во многих случаях омалаживает женщину после 40 лет!!!))))
Я отвечу со встречной стороны.... как мама. Моя старшая дочь (20лет).... разумно и методично, на протяжении 2-х лет, доказывала мне (неразумной).... зачем и почему нам необходим малышик (как она выражается "маленькая Няка")....додоказывалась)) ) Нам 16 неделек) ) Все счастливы)))
Nadejda Kuzmina
Я мечтала об этом всю жизнь.
Танюша Жукова
я теперь племянников жду
Лариса Ильина вот блин привычка 2 сына 1 племянник вот и пишу в мужском роде короче малюток
о-о
Maria Fritz
Я была бы на седьмом небе от счастья! Жаль, это невозможно.
Катя Лашкова
прикольно будет брат
всегда хотел брата
K@m@r Beautiful Girl
я была бы просто на 7 небе!!!! и до сих пор мечтаю об этом.. хотя ей уже 40..и она не хочет! верней папа не хочет.. а я всё ещё надеюсь!!!
Любовь Руссу
От классно! Братик или сестра!
прикольно тогда у моего сына был бы дядя или тетя одного с ним возраста)))))))))))
Глюк полный, наверно это перебор. Хотя моя уже так не скажет.
Shahnoza Ochilova
если бы мне было лет 15 тогда порадовалась бы)))
У меня мама родила прекрасную сестру для меня в 43 года. оч за них рада
Радовалась я) И считала деньки.
Самое крутое когда звонят и говорят рост и кг! Вот это счастье))))) Два раза такое пережила)))
Я был бы рад))) Ну и ладно) больно хорошо) У меня Брат и Сестра старшие! Они с нами не живут! А так был бы братик, или сестрёнка)
УРА!!! !
А тебе не страшно?
Я всегда хотела братишку или сестрёнку! Я бы обрадовалась!
Okcana Abakymova
Сколько раз мне это завиляли.... не имеешь представления... была рада...
ооо) оч была бы рада)) круто ж когда по дому носится брат или сестренка)))))))))))))))))))))
ооо мне 21! и я бы была очень рада!!!!