Беременность и роды

Ваша реакция? Ваша дочка беременна ей 14-16лет, Рожать или нет?

рожать!! ! я бы помогла ей первое время, ну и потом конечно, ну с ребёнком именно возилась бы с её
Оксана Маевская
Лучший ответ
Если 14 - то нет

если 16, то да.. .

а вообще.. . думать раньше надо было.. . до того как.. .

вообще - лучше рожать.. . аборт - весьма опасная операция и детей потом вообще может не быть.. .
Марина Зуева
Никаких рожать.. . закидайте меня помидорами, но я бы повела делать аборт...
Если такое случилось-рожать.
Моей дочери, нет.
однозначно рожать!
Когда моя старшенькая была в таком возрасте, я для себя решила, что если она забеременеет-рожаем. А обучаться будет на дому, т. к. от высшего образования ей не отвертеться по любому. Но доча только в 17 лет вступила во взрослую жизнь.
Татьяна Икон
Сначала спросить ее. А потом исходя из ответа принять решение
Не дай Бог!!!! Скорее всего аборт.
если сама будет обеспечивать себя и ребёнка, то её дело.
И дальше что? Родит и станет несчастной.. потому что сама еще ребенок. Аборт однозначно.
реагировать надо после рекомендации врача. а так пусть рожает!
*** ***
Ужас какой...
конечно нет, мне еще один ребенок не нужен. о каких последствиях тут толкуют после аборта не понимаю. многих ли они знают кто не родил после аборта или как обычно кто то что то слышал
Лариса Игаун
за шкирку на аборт
Лидия 0
думаю да, не известно ведь, вдруг после аборта потом не сможет родить, а внука или внучку воспитала бы.
Елена Бондарь
Зачем в 15 лет девушки ребенок? . Если только для бабушки!
так ты же родил её уже
Юлия Штырева
А чё это ты будешь за дочку решать? По-моему, это - её ребёнок, и её выбор
Рожать, и без вариантов. Аборт это убийство, об этом даже мысли не должно быть. И вообще, почему вы решаете за дочь? Представьте, если бы вас саму абортировали, вам бы понравилось? Убийству не может быть оправдания.
Рожать, и пофуй что рано, сама виновата.
Или все таки лучше никогда не иметь детей после аборта в таком возрасте?
рожайте, а если ребенок не нужен давайте мне.
в зависимости от того сможет ли она рожать после того если она сделает оборт, если сможет то определенно делать его т. к ей нужно учиться а не за ребенком смотреть
Сама наебла сама пусть и растит.
Рожай - дуся)))
Реакция не дай Бог каждому.... рожать (((((:)))))))))))Я закидываю Шпроту помидорами всеми.... я понимаю её,но она не понимает дальнейших последствий, касаемо не только её дочи, но и и её ДУШИ в целом!) поймёшь о чём я глаголю)
я не читала мнения выше, но, я считаю, в 16 лет еще можно как то родить, опять таки же, если позволяет доход, время, но раньше 16 никаких рожать!! ! но с другой стороны, аборт тоже очень вреден для организма молодой девочки, это сложная ситуация. . не дай Бог, кому то из нас через это пройти! Я СЧИТАЮ, нужно предостерегать детей от этого, хотя в наше время, и 13ти летние половую жизнь уже ведут. . какие им дети, у них у самих еще молоко на губах не высохло, плюс нам проблемы на голову!
надо было раньше спрашивать "дочка просится переночевать у подруги, отпускать или не отпускать? " или "дочка поздно пришла домой. отругать или всыпать хорошенько? " А теперь уже пусть рожает. Но к годам 20 она устроит вам райскую жизнь, уж поверьте.
рожать обяательно.. . повезет если папаша не свалит.... то мона есче и подумаь, а так полю бэ все правы.. так что лучше пускай рожает, хоть за малым смотреть будет а не шляться где попало=)
канечччно рожати!
конечно же рожать! если сделает аборт то возможно что она больше не сможет иметь детей. и зачем лишать жизни ещё одного человека ((
Аборт
Рожать!