на аборт бы отправила! а если она рожать бы надумала сама бы занималась своими детём.
Очень надеюсь что моя дочь не будет таким валенком что беременеть в 16 лет, сама презики дам и вообще просвещу о контрацепции. (что дочь что сына) .
Я за здравый смысл!
Беременность и роды
что стали бы делать,если ваша 16 лет.дочь беременна?или вам 16лет и вы беременны?
Мирослава Устинович
аборт плохо бог накажет лутше рожать и бесплодия не будет
Обрадовалась бы.)
Ветром что ли надуло или непорочное зачатье? Моя дочь в 16 лет не совокуплялась. Другие мысли в голове были. К ранней беременности отношусь, как к пробелу в воспитании девочки.
16 - не 12, рожала бы дочь и я бы помогла - если бы отказалась от малыша, сама бы воспитала внука. . сама бы я в 16 никак не рожала бы (так как девочкой была) - и считаю это очень рано. приложу все силы чтоб мои дети испытали радость отцовства (материнства) не раньше 20 - но ежели заделают ребенка - все, рожать без вариантов
конечно аборт
Я бы не допустила до такого. Дочку надо воспитывать.
лично я ...сделала бы аборт.... правда я в 16 лет и не помышляла о сексе)))..
У меня сын, и ему 21. Так что сложно представить. Отношение- ничего хорошего. Но если случилось, то рожать.
Зинира Загирова
Я в 16 о сексе не думала. Гуляли с собаками, дружили компашками. Парни взрослые были, на 6 лет старше, с головой дружили.
я не могу на этот вопрос ответить "А если бы" ...не реально дать ответ не побывав в такой ситуации
К счастью, у меня сыновья и с головой на плечах, т. е. понимают, что такое последствие удовольствий.
я нормально отношусь это хорошо когда женщина может иметь детей
Я сама родила в 17.и у меня сын, если уж случится что его девушка забеременеет, поддержу обезательно. и ни каких абортов, рожать будем.
ну что сделано то сделано, поговорила бы познакомилась бв=ы с будущем папой послушала бы ее решение этой ситуации, но никогда бы ненастаивавала бы на аборте.
я родила ...и не жалею
А как к этому относится? Ну бывает, что делать. .
Такие вопросы решаются по факту, вариантов множество, зависит от ситуации.
Такие вопросы решаются по факту, вариантов множество, зависит от ситуации.
спросила бы ее желания и ее решение чего она сама хочет! И про себя тоже самое! если бы приняла решение рожать то всячески помогала ей!!!!
Аборт и только аборт.
дочь заставила бы рожать и сама бы родила!
Я родила в 16 лет. И постараюсь донести до сознания своих детей, что так делать не надо, потому что подростковый возраст не для того, чтобы детей рожать. Однако, я ни о чем не сожалею. Спасибо родителям, что помогли материально. Но воспитывала сына я всегда сама, смею надеяться, что у меня неплохо выходит. Так что считаю, что если девочка готова взять на себя ответственность, а родители или парень помочь, то ничего ужасного в этом нет.
если бы моя 16 доч забеременела, я бы растроился, а её парню оторвал бы яйца
Я забеременнела в 16, вышла замуж и родила. 11 лет в счастливом браке. Ждем 3го малыша.
Кактоменязовут *****
вы скорей всего приятное исключение чем правило)
РОЖАТЬ так как в дальнейшем вообще не будет детей никаких абортов!!!!
Марина Соболева
как бы не так, у мамы свой поинтересуйтесь от какой по счету беремености вас родили
если бы сама в 16 забеременела, то не знаю, что делать но первым делом понеслась бы к маме а потом к парню, а вот если бы дочь в 16-только рожать, мы с мужем смогли бы воспитать внука или внучку)))
паниковать
я бы родила
Поздно уже что-то делать, будем рожать!
к ранней беременности отношусь нормально если она желанная и имеется муж, не абы какой а настоящий любящий понимающий свое положение!!! в остальных случаях негативно!
я в 16 лет и 9 месяцев забеременила, мама когда узнала аборт делать говорила, таблетки для выкидыша мне подсовывала.... а я сразу решила что ребенка оставлю, родственники давили очень сильно, но я не сломалась.... и вот сейчас уже 8-ой месяц идет, 32 недельки, хожу как телепузик))) ) у нас будет дочка Алиночка))) ) мама сейчас нормально реагирует (сама меня в 17 родила) а я не жалею что оставила, такая радость когда она там ножками пинается и ее пяточки видно))) ) жду с нетерпением окончания срока, хочется взглянуть на свое чудо)))))
Луиза Деркон
мама вас сама в 17 родила и при этом таблетки подсовывала?..ухх....нигодяйка!)
Мирослава Устинович
молодчинка что оставили
Рожать
Если бы моя дочь была беременна, я бы нормально к этому отнеслась, помогла бы ей в любом случае. Ну а если бы я в 16 лет была беременна, я бы не стала делать аборт, если бы у меня были нормальные родители, а если родители не помогают, пошла бы к врачу. Но все равно бы сказала маме об этом.
Похожие вопросы
- Мне 16 лет, я беременна, что делать?
- Мне 16 лет - я беременна!! Что делать? Мне 16,я беременна от парня 19 лет, что будет нам? что делать?
- Подруге 16 лет, она беременна. Подруга беременна ей всего 16,как вы считаете что делать аборт или оставлять ребенка??
- Вопрос для родителей, ваша реакция и ваши действия, когда ваша 16-летняя дочь призналась , что она беременна и срок
- Девушки! Помогите советом пожалуйста! Мне 16 лет, я беременна.
- Мне 16 лет, я беременна, что делать?
- мне 16 лет я беременна
- Сейчас ребенку 2.5 месяца. стали бы делать аборт если бы узнали,что беременны вновь?
- Мне 16 лет, я беременна! Сказала маме об этом,она сказала что делать аборт!! Как её отговорить?
- Люби прошу поймите и не осуждайте.Мне 16 лет я беременна.Парня вовсе 15!!!!Что делать?Как жить?Желание умереть.