Беременность и роды
Что делать если в 14 лет беременна, делать аборт или рожать?
а я не верю.
знаю ту, которая родила
Читать список литературы заданной на лето :)
посоветуйся с мамой.
Судя по твоим вопросам, тебе лучше бесплодной остаться...
рожай
Скажи маме и решай с ней. Если заставит то выбора у тебя особо не остается. Но может она и не захочет грех на душу брать.
какой там рожать? еще не погуляла, а уже такой груз на себя вешать.. Аборт однозначно
раз для секса была уже взросла, то и к родам должна быть готова.
Второе.
Только рожать. Аборт делать грех. Это убийство.
аборт. сама еще ума не набралась, что ты дашь ребенку? современная медицина не так страшна как ее малюют. в хорошей клинике платно сделают все акууратно, а если срок еще не просрала, то может и медикоментозный еще возможен.
Людмила Семёнова
Она даст ребенку Жизнь. Есть что-то больше этого?
Аборт)) вырвать ножки и ручки этому паразиту
Знакомая делала аборт в 14, сейчас у нее двое детей, все нормально
Рожать
Делать аборт опасно. Можешь потом вовсе не забеременеть.
Мадина Жумабековна
Сейчас аборт не лопатой делают.... родить не сложно она ничего не даст этому ребенку.... таким лучше вообще все вырезать
на обордаж
Аборт. Печально, но...
Каждый тролль считает нужным задать вопрос "беременна в 14 что делать? "
тут по любому рожать, сделаешь оборот всю жизнь жалеть будеть
Светлана Кузнецова(Бойко)
чего она жалеть будет? ей 14 о какой жалости и ответственности вообще речь? что у нее в голове? ВЕТЕР! что она ребенку даст?
14 лет... ТП, просто ТП.
Тебе решать, сделаешь аборт - повесишь на себя грех за убийство собственного ребенка и серьезнейшим образом подорвешь здоровье так, что можешь потом никогда не родить. Родишь - распрощаешься с детством навсегда, судя по всему, будешь матерью-одиночкой, можешь остаться без поддержки родителей. Решать только тебе.
Но я бы предпочла, чтобы такие шл@хи не рожали новых шл@х. Я все сказал.
Маме скажи! Посмотри фильм про аборт. Этот грех не стоит твоего страха перед мамой и перед предстоящими сложностями. Раз уж так случилось ты ответственна. Есть у меня знакомая, дочь у неё родила в 14. Родители помогли, она родила сыночка. Ей 20 и сын уже большой. Она учится и все в порядке.
У меня одноклассница родила в 13, делай аборт пока не поздно. Она ужасно страшной стала.
ну так в итоге аборт сделала или родила?!