Беременность и роды

Беременна 2месяца. Мне 17 надо делать аборт или рожать?

Елена Ли
как мама двоих дочерей скажу тебе так... даже если мать и отругает тебя, это будет нормальной реакцией! но! помни, никого ближе матери пока у тебя нет!! ! то что ты спала с человеком которому плевать на то, что вас уже двое, ничего не значит, если ты тут ищешь поддержку.... мама, только мама поможет! ты уже тоже мамочка, желаешь своей крошке плохого? ?
что случилось - то случилось, ищи поддержку у родных!
я бы ни за что и никогда не позволила сделать аборт своему ребенку...
Maral Кожагельдинова
Лучший ответ
аборт это тяжкий грех и делать его нельзя
Анна Рябчич
тебе виднее! зависит от конкретных обстоятельств
что хочешь, то и делай..
Елена Скипина
рожай, как в садик пойдёт - доучишься, ещё больше стимул будет.
Не убивай! Всё же вернётся, все грехи
рожай это твой ребенок маленький и живой на его руках уже есть пальчики
че хотите делайте. Нашли где спрашивать.
Cвета Лепинская
Конечно рожать, я в свое время по глупости сделала, теперь желею. И многих таких знаю, у некоторых до сих пор детей нет. Я бы хотела все вернуть обратно, никогда бы так не поступила. А тебе, если что, родители помогут.
Моя подруга родила в 15... сейчас ей 37, а сыну уже 22... Она молодая, а у нее такой взрослый сын - помощник!
об этом раньше надо было думать, сейчас уже однозначно рожать
Галина Ананина
как хочешь, тебе воспитывать и растить
Если дура, то рожай! Еще одна малолетка
Думать надо было тогда, а теперь только рожать.
Рожай!
ты хоть понимаешь что такое РЕБЕНОК.... это, поверь не то, что щенок.. не путай... дура ты.... молодая ...ума нет, а ноги раздвигать уже умеешь... привет родителям передай...
Ангелина Пак
Катенька - рожать, обязательно, а ребеночек будет ЗОЛОТОЙ !!!
рожать. 2 месяца уже точно рожать. . не волнуйся нормлаьно все будет
Рожать!!! И что теперь что 17,мне тоже сейчас 17 а мужу 28,ребеночка ждем-запланированного;)
какое же счастье малыш в животике . я уже деньки прошу помедленнее идти до родов - так приятно . никогда не смогла бы аборт сделать
Рожай, не пожалеешь. Все образуется. Избавишься- всю жизнь будешь помнить, не вырубишь топором.
У мамы спроси - каково это иметь детей, вместе и решите .
Nastushka Villyanik
рожай, сделаешь аборт жалеть будешь, я в 17 первую родила и ничуть не жалею растет шести летняя врединка которую я очень люблю)))))
аборт можно всегда сделать, НО подумай хочешь ли ты потом мучиться изза осознания вины за жизнь что прервала? Потом будет поздно!!!! Многие после абортов Особенно 1го потом не могут ребеночка хоть одного зачать!! ! БЕСПЛОДИЕ часто проявляется ИЗ - ЗА АБОРТОВ!!!! Он уже почти полноценный у тебя! к этому сроку у него сердечко бьется! Решать тебе! Я родила 2х в 19! всего 2 года разница!! ! Родители помогают! я не жалею!! !
ДА БЛАГОСЛОВИТ ТЕБЯ ГОСПОДЬ МУДРОСТЬЮ И ВЕРНЫМ РЕШЕНИЕМ!!!! Счастья тебе!! ! НЕ ОШИБИСЬ!!!!
Конечно рожать!! если сделаешь аборт, не факт, что в будущем получится родить ребенка.
Atirkul Kurmankulova
А на презервативы что, денег не хватило??
Аборт!? ! Даже не думай!
Конечно рожать, это же человеческая жизнь)
Marina Atajanova