Беременность и роды

Делать аборт или рожать?(вн)

Первые 2-3 недели плодовое яичко не прикреплено к маме, оно как бы в пути дрейфует, самым верным решением будет проконсультироваться с врачом, но моё мнение РОЖАТЬ
Лера Курик
Лучший ответ
Если бы Вы одна была такая, то и переживать было бы о чем. У нас каждый второй ребенок так зачат. И ничего - нормальные дети рождаются.
И что? Если сейчас большинство голосов будет: я бы не стала рожать; не рискуйте; идите делать аборт, и все в таком же духе… …
Женщина пойдет и сделает аборт? А как же собственное Я, что сама то женщина думает?
Не такая это и простая штука распоряжаться чужой жизнью.
Это не беда, природа всё предусмотрела.... главное, узнав о беременности-быстренько переходить на здоровый образ жизни.... а о патологиях.... врачи вас предупредят если будет о чём, когда наблюдаться будете, и у вас будет время опять всё обдумать
Ну вам решать.. . А я бы не советовала...
аборт! ну или рожать дебила.
Аня
Я у своей знакомой спрашиваю-ты курила при беременности?. Она-"Конечно курила и пила, беременность-это не болезнь".Я была в шоке. Но дети у неё(трое) вполне нормальные, ну средняя 4-ре года, плохо разговаривает. Но у меня брат, при не пьющих и не курящих родителях в 4-ре только мычал, потом заговорил.
Я бы переживала страшно на вашем месте, сказала бы врачу, так как я по природе паникёрша. Я когда становилась на учет в 10 недель, сдавала анализ из вены на патологию плода, этот анализ должен показать отклонения. Может его и раньше делают, не знаю.

Всё у вас будет хорошо. Я бы на вашем месте настраивала себя на рождение ребёнка, ждала бы результат анализов и молилась бы, что-бы они были нормальные.
Александра Туманшина спасибо ,солнышко!!!спаибо на добром слове..,я тоже паникёрша .
это должно быть вашим решением!!
естественно рожать. всё нормально будет.
Valentina Sorochan
рожать
паталогии будут крутые, а виноваты будут врачи.
рожать
~ Ольга~
ффффф. многие бабы зная о беременности заливают как сапожники)))))))
Meri Hayryan
Александра Туманшина Татусь,скажи ,а детки у них рождаются не уродцами?
ни в коем случае! Только рожать малышку !
а история? какая ситуация? я б родила)
Александра Туманшина дополнила.прочтите.
да у многих так было, и не чего рожают нормальных здоровых малышей
Елена Брилёва
Галина Русина Ага... А потом все говорят, что нация вырождается...
такая же ситуация была... все будет хорошо! рожайте конечно!
У меня сейчас одногруппница лежит в больнице, беременна 15 неделек. .
Курить вроде нельзя резко бросать, а пить, она каждый выходной по 2 ягуара выпивала, сейчас лежит с двойственным воспалением почек. .
Бедное дите. .
Сколько раз ей на мозг капали, а ей все равно, хочет рожать, но ребенок не желанный. .
---
Девушка же не знала о беременности, сейчас конечно завязывать надо с этим всем
Александра Туманшина госсподи!!!!у меня сестра бесплодная,может подруга ваша отдаст ей дитё? давайте через личку?
вы ведь для себя все давно решили и чужое мнение ничего не изменит.. мудрости вам и счастья...
Александра Туманшина ничо не решили.всё ужасно сложно.
Айнура Бейшеналиева если вы боитесь последствий, то сейчас наша страна должна быть заполонена последствиями пьяных зачатий..а если вам интересно могу в личку поделиться опытом
рожать
Юлия Фёдорова
мне кажется всё зависит не от нас.. может повезёт, а может и нет... как Богу будет угодно.
Менсулу ...
рожать, все будет хорошо
дважды рожать
посмотрите онлайн видео как делается аборт. я вот после просмотра такого больше никогда не захочу даже думать об этом. вот рожу дочу и будем мы с мужем предохраняться серьезно. двух сыновей родила, не пожалела, вот дочку еще на днях рожу и хватит))) и вам того желаю
Gerl Forever
Елена Шнайдер А если не получится предохрАниться, тогда сколько бог даст?А вырастить как?Выучить? Обуть одеть? Или это все мелочи и ерунда?
рожать
дождитесь узи и скрининга.. он покажет если отклонения в развитии... потом и будете принимать решение
Александра Туманшина что такое скрининг и где его проводят?
сон страшнейший был,ребёнок родился уродом с обрубками ручек и ножек....рыдаю.
Наталья Быковская сон -результат ваших переживаний,не накручивайте себя
Однозначно рожать!!!
Айжан Сейтова
Ну, ежели б в России все из-за этого аборты делали - мы б вымерли))))
Александра Туманшина плюс пять,плюс пять,плюс пять!!!!спасибо)
конечно рожать. а тошто дебил будет это все запугивают.
Irina Vurgaft
конечно рожать... неужели вам будет не жалко (((
Не рожать, однозначно! Зачем плодить дебилов? Если решит родить ребенка, надо головой думать, а не ...Даешь России здоровое потомство!
рожать нужно, у нас вообще много кто не знает на раннем сроке и употребляет спиртное. не беспокойтесь всё хорошо будет. родите здоровенького=)
а дело только в алкоголе? ребёнок-то желанный? всё зависит от этого, сочувствую вам - очень страшный и серьёзный выбор...
Александра Туманшина ой,дорогая моя,я мечтала о детях всю жизнь!мечтала чтобы у меня их было много.сейчас у меня два сына.это шедевры!!!Красавцы,умные,мужественные,спортивные,одному 21 год,другому 8 будет....но сейчас эта случайная беременность,я хочу этого ребёнка,но очень боюсь патологий,хотя наверное приму любого,я бы из детдома взяла,но кто мне даст?Знаешь материнский инстинкт ...