Беременность и роды

у меня муж и двое сыновей 5 и 2. предохранялись, но снова забеременела. не знаю, что делать аборт или рожать?

Презервативы купить было не судьба?
Салима Медеуова
Лучший ответ
значит это второй случай непорочного зачатия
решать только вам...
Алена Шин
Я бы родила. От мужа же и в браке. Может сестренка будет) А муж то как смотрит на ситуацию?!
Ну че тупите-то? К мужу и ВДВОЕМ решать, что делать. Сейчас 95% вам будут в оба уха орать - рожайте. Только именно ВЫ будете содержать и воспитывать ребенка, а не толпа оголтелых ответчиков.
Нина Шляхтова
вам решать.
Оксана Фещенко
ну этот вопросы Вы должны не с нами обсуждать, а со своим мужем...
Здесь проблему твою не решат.
смотря какие жилищные условия и материальное положение
вдвоем решать, что ж еще!
это ваш ребенок - ваша ситуация - вот сами и решайте
Если материально потяните рожайте, если нет, сами знаете что делать.
Рожать. Однозначно
Вера Анисимова
Чтобы тут не говорили, решение принимать вам с мужем! сможете одеть, прокормить на одну з/п мужа 3-х детей, в первое время, то тогда рожайте. если нет, то на нет и суда нет.
у вас двое сыновей, а вдруг бог дал девочку, рожайте.
Polina Bachmann
это вам решать потянете или нет
Я бы родила. У меня тоже двое сыновей, младшему два. И когда забеременела 3 раз приняли решение рожать. Но не судьба оказалось. Не упускайте возможность девочку родить)))
Я не отношусь к антиабортникам, но советую - рожайте!! ! Никогда об этом не пожалеете. Если есть возможность, рожайте!)))
Решать Вам только
Мы вам в этом ничем помочь не сможем! вы сами решайте, какие возможности финансовые? Будет ли желанным этот ребенок? Я бы конечно рожала, потому что я категорически против абортов, да и финансовое положение позволяет!
это только вы с мужем можете решть
ого-го ситуация....только муж и вы, тут другого варианта нет.. .очень сложная ситуация....очень...
http://www.chiudik.ru/blog/vopros-otvet/601.html
http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/3828666/
Аборт-это тоже самое, что и убийство.... Сможете убить? Тогда делайте.... ___
Рожайте и не сомневайтесь!! Ведь Бог не делает ничего просто так!! И поверте любые вашы действия не пройдут безследно!
роди