Беременность и роды

в 17 замуж рана??делать аборт или рожать??

трахаться не рано а вот замуж рано! Насмешили меня прям! рожайте воспитывайте и любите малыша! Отвечайте за свои поступки в жизни
Галя *******
Галя *******
7 092
Лучший ответ
Ага, ранА, ранА... .
И ведь денег тролль не пожалел на вопрос.
Лена Мишарина
Лена Мишарина
78 077
а я так и вышла)) ) и родила))
Не рано! Можно выходить.
ранААА, очень рана
Алина Чергинец
Алина Чергинец
89 547
Рано, но если уж такое есть, то рожай теперь. 17 это не 14.
Это вам лично решать.
рожай однозначно
Irina Gosta
Irina Gosta
93 533
рожать! про аборт забыть, т. к. в будущем может детей не сможете иметь.
Madina Zh
Madina Zh
67 819
уже в самый раз.
Н*
Надя **
47 658
ребёнка зачинать - не рано, а замуж рано???
Замуж выходить и рожать. В случае аборта, в другой раз мамой можешь и не стать. При первой беременности аборты делать нежелательно.
Анна Ашихмина
Анна Ашихмина
42 978
не рана. аборт или ребенок - твой выбор. только дети - большая ответственность, а вы сами еще ребенок.. .

Аборт - это просто убить и расчленить своего ребенка. Правда и истина, с которой не хотят мириться поборники абортов, скрывая эту правду разными полуправдами и "терминами" типа плода или биологического вещества.


и еще, это.. . тебе письмо



Отличный документальный фильм о том, как развивается и как рождается ребенок. Как мать вынашивает ребенка. Что ребенок чувствует в утробе. Это видео говорит о том, что ребенок с самого начала имеет все, что имеет человек т. е. ребенок внутри мамы - это НЕ ПЛОД, как любят называть его врачи, которые отчасти заинтересованы на заработке от абортов.

Ребенок в утробе матери - это ЧЕЛОВЕК, который чувствует все, что происходит с матерью снаружи и внутри т. е. ребенок чувствует все процессы, происходящие вокруг матери и внутри ее сердца и разума. Задумайтесь - разве можно думать об аборте, а другими словами об убийстве - этого маленького человечка? Посмотрите видео сами - подумайте о себе - о вашей жизни и примите решение не идти против Бога т. е. не грешить - не делать аборт и даже не думать о нем т. е. не думать о смерти, а думать о жизни.
аборт однозначно. не ломай себе жизнь
Нина _
Нина _
34 226
мля, какой идиот этих дыбилов в топ отправляет и денег не жалко
vika9813
vika9813
28 645
Рожать.
Дашуля Шевнина
Дашуля Шевнина
27 204
Так уж получилось Теперь рожайте
А с мужиками спать не рано? Аборт - это убийство. Хочешь быть убийцей собственного ребёнка? К тому же может на твоём здоровье сказаться так, что потом больше никогда детей иметь не сможешь. Надо за свои поступки нести ответственность, не ребёнок уже. Раз уж забеременела, так теперь выходи замуж и рожай . Если он жениться не хочет - пошли его подальше и всё равно рожай.
Akbayan Kanatkizi
Akbayan Kanatkizi
23 054
и замуж и рожать и аборт, все рано. а вот голову на плечах никогда не поздно обнаружить.
M.gundarceva.73
M.gundarceva.73
20 142
А вы бы хотели чтоб вас пополам разорвали? Ваш ребёнок уже всё чуствует! Приведу вам пример из своей жизни! Когда я забеременила наш папа сказал делай аборт так как я не могу быть с тобой и дети это очень трудно! Я сказала это мои проблемы! Да было трудно! И казалось всё против меня! Но однажды я очень сильно заболела! Заболела серьёзно, болела пол года! И за эти пол года я поняла какой же подарок судьбы мой сын! Он просто выходил и поднял меня на ноги! Он делал всё по дому, успокаивал меня и поддерживал! Он сказал что очень любит меня и сделает всё что бы я поправилась, и чтоб мне было хорошо! Он даже обувь мне одевал и снимал когда мне надо было к врачу! Он гладил меня по голове как маленькую когда мне было очень плохо и говорил что всё будет хорошо! Подумайте над этим! Наши дети на самом деле готовы на всё чтоб нам было хорошо! Но неужели их надо для этого убивать? Лично для себя я давно всё поняла! Я тогда сделала правильный выбор!!!
...вперёд родная и ни каких абортов!...
рано замуж не нагулялась ещё, а рожать или нет дело твоё!
рожать лучший способ из положения
КК
Кира Кира
14 366
Когда ложилась с ним у нас не спрашивала. Так и сейчас сама думай!
ранА, ранА! ! сначала выучись
Сама решай, чтоб было это на твоей совести!
. Татьяна
10 707
Рожай! А там видно будет. Отец ребенка, что, в кусты?
Наира Кочарян
Наира Кочарян
8 242
В наше время это уже поздно
Алма )))
Алма )))
8 224
я в 17 вышла замуж
Akerke Akerke
Akerke Akerke
8 185
Кто вам сможет дать однозначный ответ? Решать только вам! Решение зависит от вашей психологической зрелости.
Я знаю одну пару, у которых двойня появилась в14 лет. Поженились в 16(как только паспорта получили) Сейчас им уже за 50,и все еще живут счастливо. А детка-это всегда большая радость
АН
Асель Нураш
4 434
в 17 конечно рано. еще психически не сформированны! аборт не в коем случае делать не стоит, даже если вы одна останетесь с ребнком! конечно же рожать и замуж) ) рано ни рано!
Рожать конечно.
IT
Irina Tsoy
3 890
Как мама скажет)
Конечно, выходить замуж и рожать! И будут у тебя замечательные муж и ребёнок!
Решать конечно тебе самой рожать или нет, а замуж-никогда не поздно!
Удачи!
Анна Сычева
Анна Сычева
2 785
рожать.
A R O Sh K A
A R O Sh K A
2 643
я вышла замуж в 17, правда не была бер-на, а родила в 19. В 17 замуж не рано
ММ
Малике Мади
2 433
А чем думала когда давала в таком возрасте?
замуж и рожай
Если ребёнок уже есть, конечно, замуж и рожать. Рано ты чего-то это дело задумала
Sabrina ***
Sabrina ***
1 106
Если первую беременность завершить абортом можно остаться бесплодной навсегда. В 17 замуж не рано.
Рожай!!!
нормально, рожай
Пожалеешь, если сделаешь аборт - рожай
So
Solodovnik
490
У мня бабушка в 17 замуж вышла. И не по беременности. А тут пополнение ожидается, так что - не рано.
Выходи, рожай.
а ты вообще сама то как думаешь? как бы мое мнение что тут не важно сколько тебе, главное что ты можешь выбрав взрослую жизнь? ты понимаешь что замуж выйти это не на улице гулять! мыть пол и посуду, стирать, прибирать умеешь? а ведь муж это будет требовать это тебя.. так что думай тут сама
мне 17... я бы не оставила.. . рано совсем.
но ещё смотря какой срок.

но моя родственница в 16 забеременела, вот уже 6 лет счастлива за мужем.
знакомая родила в 17, вышла за муж, через год развелась. теперь сыну время совсем не уделяет.. . только по клубам ходит... .

а вообще хочу сказать, что не слушай никого, ты должна это решить, только ты сама.
полностью твоё решение.

пусть важные для тебя люди выскажут своё мнение, но оно не должно влиять на твоё собственное.
и все ответы тоже не должны ничего значить.
это твоя жизнь, а не их.
решай, ты сделаешь правильный выбор.

желаю всего самого лучшего!!
РАно.. я это понимаю.. но не понимаю почему все так нападают на девочек которые беременнеют так рано?? ? Я думаю в первую очередь только мама может дать правильный ответ на все твои вопросы... Это я по себе знаю... а родишь ты в 17 или 25 это не столь важно.. главное желание и здоровье.. а все остальное будет... да и учиться ребёнок не мешает...
замуж выходи и рожай
Irina Taranova
Irina Taranova
79