Беременность и роды

Я залетела в 14 лет. Рожать или нет?

Без предохранений занималась любовью и залетела в 14 лет. Мама говорит сделать аборт! Я плачу! Она говорит что если я буду рожать, то она выгонит меня из дома ((
Мне рожать или нет?
Я очень сильно боюсь рожать. Парень меня бросил потому что узнал это. У меня нету подруг и никакой поддержки.
Первые мои признаки это: у меня началась задержка месячных и живот начал расти. Я купила тест на беременность и показало 2 полоски ((
Меня обзывали в школе до карантина, что я такая сякая. Мне очень трудно. Аборт я не хочу делать, но мама говорит мне это! Что мне делать? Рожать? Я плакала когда узнала это!
Rimma Mustafina
Сочувствую тебе... Уйти, рожать, потому что после аборта есть риск больше НИКОГДА не родить.
Lauma Teicane
Лучший ответ
Толсто
идите от обратного: допустим, вы родили, а что дальше? Допустим, мать сдержит слово и вас выгонит. Где и на что вы будете жить? Если вы сами еще ребенок, что вы дадите малышу? Воспитание, финансовое обеспечение - вряд ли. Я бы посоветовала рожать, если бы хоть один человек мог вас поддержать и помочь: мама, кто-то из близких, мама мальчика, от которого вы беременны. Но если рядом никого, ранние роды - это глупость.
Аборт - это убийство. Но жаль, что твоя мамка не сделала его, поэтому и вырастают такие тупые тролли, как ты.
Если один из признаков - ЖИВОТ НАЧАЛ РАСТИ - то аборт поздно делать)))
Он не раньше 5 месяцев начинает расти...
Так что родишь тролля)
Алия Рахымгалиева про дивот тут у кого как, я сейчас на 13 неделе и у меня небольшой животик уже есть .
если родишь ребёнок отправят в детский дом
Ребенок не виноват в вашей глупости и наивности. Он имеет право жить. Аборт- это большой грех, потом вы можете стать бесплодной и когда захотите детей не сможете родить. Обратитесь в общественные службы (если такие есть) за поддержкой для одиноких матерей.
● Проявляй благодарность. Родители, родственники и друзья часто оказывают большую помощь и поддержку. Например, родители могут позаботиться о медицинской помощи для тебя. После рождения ребенка они могут помочь тебе научиться основам ухода за малышом; а также предложить посидеть с ним. Николь говорит о своей матери: «Ребенок родился у меня, но мне очень помогла мама». Помощь могут оказать и друзья, например, одеждой и необходимыми вещами . В ответ на их доброту проявляй признательность, как советует Библия . Слова благодарности покажут друзьям, что ты ценишь их заботу и не воспринимаешь ее как должное.
● Приобретай навыки родителя. Конечно, ты не хочешь остаться зависимой от родителей и друзей навсегда. Поэтому начинай приобретать навыки, которые помогут тебе самой заботиться о ребенке и справляться с домашним хозяйством. Заботиться о ребенке нелегко. Нужно многое знать, например, о питании, здоровье ребенка и об уходе за ним. Интересно, что Библия советует пожилым христианкам поощрять молодых женщин «заботиться о доме". Несомненно, твоя мама, а возможно, и другие взрослые христиане из собрания могут многому научить тебя.
● Мудро распоряжайся деньгами. Библия говорит, что деньги дают защиту . С появлением на свет ребенка появится немало дополнительных расходов.
Может быть, ты рассчитываешь на получение социального пособия. Однако часто юной маме все же приходится зависеть от родителей. Если это так в твоем случае, то, насколько можешь, постарайся сократить свои расходы. Хотя тебе, несомненно, захочется покупать новые вещи для ребенка, ты сэкономишь деньги, делая покупки в комиссионных магазинах или в магазинах секонд-хенд.
● Постарайся получить какое-нибудь образование. «Мудрые сберегают знание»,— говорится в Притчах 10:14. Хотя эти слова особенно подходят к библейским знаниям, они также справедливы и в отношении обычного образования. Тебе необходимо приобрести специальность, чтобы зарабатывать на жизнь.
Конечно, трудно учиться, когда нужно заботиться о ребенке. Но получить обязательное образование необходимо, потому что без него ты можешь обречь себя и своего ребенка на жизнь в нищете, в плохих условиях, на финансовую зависимость, низкий доход и недоедание. Поэтому, если у тебя есть хоть какая-то возможность, продолжай учебу. Мама Николь настояла, чтобы дочь закончила школу. Благодаря этому позже Николь смогла стать помощником юриста и теперь обеспечивает себя сама.
Почему бы не узнать, какое обучение доступно для тебя? Если тебе трудно посещать занятия в классе, то можно попробовать учиться на дому или заочно.
Милик Милик
Толсто троллишь. когда растет живот, тест полоски уже не показывает, потому что ХГЧ в крови присутствует в первые несколько недель беременности, тогда, когда эмбрион измеряется в несколько миллиметров:) и сильно у тебя живот вырос? может просто жрать поменьше?
конечно, вы-ещё сама дитя. рожать конечно рановато, но раз уж так произошло, ребёнка убивать жалко, ведь в последующем вы можете не иметь детей вообще. парень конечно дерьмо, однозначно. сразу в кусты. а вы почему не предохранялись? или вам об этом никто не говорил? всё же последнее слово за вами. силой вас заставить не могут. как вам ваше сердце подскажет, так и делайте. но имейте ввиду-ребёнок-очень ответственное дело, это не игрушка. вся нагрузка на маму вашу ляжет. поэтому она и беспокоится.
Ну подумай, нужен тебе ребёнок, когда ты сама ещё детя! Оставишь - всю жизнь жалеть будешь об упущенных возможностях. Сделаешь аборт - будешь корить себя всю жизнь за это. Выбирай. Но я бы всё же предохранялся, на твоём месте.
Могу одно сказать, ты будешь жалеть всю жизнь, если сделаешь аборт. Дети просто так не даются, это сила свыше. А время пролетит, не заметишь, он станет твоим лучшим другом. Полюбому рожать, в клиниках сейчас все условия для этого. Не порть карму
Oxana Schlundt
ты выбрала свое будущее, что теперь стонать...
Попробуй родить, мамаша не выгонит, это же ее внук или внучка
Только вот учеба, профессия теперь под большим вопросом
Для утешения запиши этого парня в отцы и подай на алименты и в суд за насилие (а что!) Побегает потом, только письку отрастил а ума нет
Если эти твои писания репетиция перед малолетним сексом, теперь знаешь, что рано тебе еще
Все будет хорошо - не бойся
Как хочешь так и делай.
Кесарево + сдать в детдом.
Rimma Mustafina Нет! Ребёночка жалко, ведь детдом это ужасно! Я не хочу портить ему жизнь
Троллям запрещено размножаться.
Дюха Нф
я надеюсь что это не правда и ты тролишь .
а вы в курсе что тут кроме людей и ангелы присутствуют . зачем там обманывать?

вот накажу вас .жду извининий = накажу бесплодием
Шутка не удалась. Ты бы вопросы хотя бы с перерывами в несколько дней публиковала.
P. S. Посмотрите, что она ещё спрашивала сегодня.
P. S. S тролль