Беременность и роды

Моей маме 43 у неё яя-14 лет, и брат-21 год. Она забеременела и через 5 месяцев будет рожать Как вы к этому относитесь?

Не слишком ли поздно? Ведь ребёнку будет 7, а ей 50) Вообще я очень рада что будет ещё один ребёнок)) Родители тоже счастливы. Врачи сказали что потологий нет, тьфу, тьфу, тьфу)))
Как отношусь? Нормально, отлично, у тебя будет братик или сестрёнка, в будущей жизни тебе пригодится)))
Наталия Барвина
Лучший ответ
Нормально! радоваться надо.
Malika Abieva
Виктория Бреннер Дак мы радуемся))) Просто родители немного из-за возраста переживают
С уважением.
Пусть будут счастливы!
Татьяна***
Да мне пофиг... лишь бы людям хорошо было
Елена Елена
Понимаю что сейчас культ материнства - лишь бы рожали. Государству нужны ресурсы. Но большой риск, что ребёнок будет не очень здоровым. Мама все-таки не первой свежести.
Асия Алимова
Виктория Бреннер Врач сказал что возростных потологий нет)
Я к этому никак не отношусь. Типа если бы вдруг я была бы против, ты здесь спросила, я такое ответила, то твоя мама пошла и сделала бы аборт?... Зачем вашей семье чужое мнение?
Родители переживают говоришь?... А ты такая: "Не переживайте, мама и папа! Пойду спрошу мнение людей в интернете. Как они скажут, так и сделаем! "... что-то троллями запахло....
Виктория Бреннер Что за херня??? Я просто спросила как вы к этому относитесь. Я не сказала выберете: аборт или роды.... Читай внимательней...
я считаю что позно
мнесамой 44 года
Анна Ожегина
Не очень понимаю зачем в таком возрасте роды . Но это не я и рожаю. Маме и будущему малышу - счастья и здоровья)
Лада Корнакова
А вы с братом на что? Это ее решение! Не переживай! будет молодой, с маленьким ребенком!
Ну если все довольны, то что в этом плохого.
Ahmer0Va Asiya !!!
а какая разница как мы к этому относимся? мама счастлива, папа тоже, да и вы с братом тоже не против, так для чего вам мнение окружающих?
Mila Shevchenko
Родители молодцы
Берегите маму и не забывайте потом помогать с малышом:)
***лана*** *****
Асия Алимова Ну а папу можно не беречь, хрен с ним! )
Из фильма, у героев уже 3 детей ,,Рождать не знают как... Уже нарожались... Прямо так!!! Ого? Ого... Да пусть что хотят то и говорят! Мама молодее молодых :)!!!Любовь-то вон что делает!,, Ура и заочный чмок пупсику (пупсеньке)
Я считаю, что это - огромное счастье. Своего младшего я родила в 40 (мужу было в этот момент 48). У нас дети 17, 14 и 8 лет до него. Теперь наше счастье трёхлетнее бегает по дому и всех ставит на уши! просто класс!!!
Алёна Романова
Виктория Бреннер Желаю вашим детям здоровья и счастья))
Асия Алимова Когда пятого планируете? В 50?
главное что ваша семья счастлива ( а на мнение других зачем обращать внимания). Я отношусь нормально
Даша Соколова
мы - никак. Нам-то какое дело...
Софья Спирина
Молодец мама)
Асия Алимова Почему только мама? Сначала папа молодец, без этого маме не быть молодцом )))))
Мама - молодец!!!
нормально
Дети это счастья очень хорошо отношусь
Elena М.