Беременность и роды

На 5 месяце женщины рожают? Я надеюсь, что нет! Не дай бог ребёнок будет нездоровым!

Моя жена мне все уши прожжула про 5 месяц! А я ей говорю кто на 5 месяце рожает?? ? На 7 или 8 или 9 да. На 5 нет. И на 6 нет.
Вы знаете людей которые 5-6 месяцах рожали? ? Я нет.
Сейчас вышел закон о сохранении жизни плода с 23 недель, не раньше. Раньше он не жизнеспособен. У вашей жены тяжелая беременность?
Жанар Кожабергенова
Лучший ответ
Сейчас в перинатальных центрах есть все условия для выхаживания 5-месячных детей.
хеееееееееее)))))) )
ну нет, она прааааааильна все говорит)))))))))))))
Юлия Канаева
Знаю родившую на 26-ой неделе - это 6,5 месяцев.
Я рожала ровно в 5 месяцев по мед. показаниям. Рожала, зная, что ребенка у меня не будет, хотя до последнего пинался... Удачи, пусть жена не зацикливается. Успокойте ее. Все будет хорошо...
Рожают в 26 недель, очень беречься надо при беременности, ваша жена не зря беспокоится. На форумах полно тем "роды на 26 неделе".
Могут случиться преждевременные роды-но такие детки не выживают. Это уже как выкидыш получается.... не дай бог...
рожают. В Америке выходили 4- месячного
Переедайте ей что она Дура нужно настраиваться на позитив и думать о новой жизни! А она думает хрень всякую!
Это только в США могут родить так рано ребенка и спасти, а у нас, увы, не такие технологии! Да и в придачу, никто вам не даст гарантии, что ребенок будет без патологий! Так что не кипешите, ждите своего часа!
преждевременные роды бывают на самых ранних сроках, и позже. Нужно беречь свое здоровье, глубоко недоношенные дети- совсем не редкость.
Рожают. Но это поздний выкидыш или преждевременные роды. До 28 недель всё выкидыш, такие малыши редко выживают, к сожалению.