Беременность и роды

акова вероятность забеременеть через 4-5 месяцев после родов?

случилась маленькая авария (порвался презик)рожала 4 с половиной месяцев назад.. менструаций еще не было.мы конечно совсем не против второго, но пока рано.
вероятность есть. так что будьте начеку.. . тестики припасите...
Наталья Агафонова
Лучший ответ
Часто беременность повторяется почти сразу после родов, организм способен "консервировать сперму". Многие думают можно не предохраняться, но это заблуждение, как и при месячных...
вероятность забеременеть есть и достаточно высокая. Именно так появляются погодки)))
можно забеременнеть и через месяц после родов
Зарема Рычкова
90%. Вот я сделал себе стерилизацию и все очень довольны!
все может быть но думаю все обойдется
100% можно забеременеть, так как отсутствие кровотечений не означает, что нет овуляции. может Вам повезло и в саму овуляцию вы не попали.
чтобы презерватив не рвался, перед одеванием его, нужно пережать сосочек на конце презерватива, чтобы выпустить оттуда воздух. именно этот пузырёк воздуха и является причиной разрыва
Таня Захарова
Поздравляю))) хи-хи.... С материнским капиталом..)))
Диана Бадура
Вероятность очень большая. Поберегитесь.
Большая вероятность.
Легче легкого.
Ольга *******
в это время как раз все и забеременивают по новой, так у меня братик на свет появился
Елена Макар
вероятность есть. когда лежала в больнице-мамочка с маленьким 5мес ребёнком делала аборт.
большая вероятность! яички не спят.
легко могла сходи на узи бо тест может показать беременность бо гармоны еще играют после родов. у меня так было тест показал что залет а оказалось нет.
вероятность почти 100 процентов.. .
вот тебе из личного опыта - мы с подругой моей рожали вместе через 3 мес. после родов она снова залетела...
еще как может наступить! презикики подстава, купите другие подороже...
Людмила Фиткалюк и так дорогие.. даже написано повышеной крепкости и надежности((
вероятность 100 из 100