Беременность и роды
что делать, если девочка "залетела" в 12 лет, рожать?
Ммм да жесткий случий интересно сколько лет будущиму папе.
Нет... какие блин роды в 12 лет могут быть?
dubrovinatanya
если взять мудрый Восток, то там это в порядке вещей.
Ну.... учитывая, сколько сейчас в стране таких беременных в 12-13 лет.. .
пускай рожает смело.
пройдет не так много лет и молодежь деградирует настолько, что этот случай станет рядовым,
так что нечего париться.
а вообще, пускай это подскажет врач. ему, думаю, виднее, насколько организм девочки готов к родам.
пускай рожает смело.
так что нечего париться.
Это взрослым больше мороки. А они этого боятся - обуза.
Законы, у нас, по этому случаю.. . Эх, да что говорить?!? !
А тут человек, уже в наш мир стучиться.
Ну убейте его, ради своего спокойствия - а как жить будете дальше?
А тут человек, уже в наш мир стучиться.
мозгом думать
нет блин, делать аборт и больше никогда не рожать.
конечно рожать!!
аборт, хоть и не поддерживаю это и застрелится девушке
Сперва нада сажать того, от кого она залетела.
Блин! а такое бывает???? какой ужас
dubrovinatanya
ну вот недавно в нете было. сми.
а что такое бывает? я в 12 лет в куколки игралась....
dubrovinatanya
в нете читал. сми.
я не знаю, сколько ему лет. но если например ему лет 30.. вполне лучше всего, чтобы они воспитывали малютку.
на Востоке ведь такие браки в порядке вещей. а 18 лет у них - уже старуха детей рожать.
голову лечить :)
Главное, чтоб не от мамонта.
dubrovinatanya
сие опасно даже в самых мизерных дозах.
Совсем молодежь деградировала.
аборт
Только аборт и без вариантов.
Ух блин... Тяжелая ситуация. Я думаю надо дать девочке самой сделать выбор. За свои поступки надо отвечать.
залетела уже не девочка
О каких родах может идти речь?! Воспитывать надо своих детей как подобает, чтобы не задавать тут потом подобные вопросы.
я бы сказала что нельзя делать аборт если бы хотя бы 16 было!!!! но 12?! это совсем уже, она же ребёнок ещё сама! ну какие дети! =((( печально...
лучше родить но только если захочет сама ещё!!!!аборт делать не лучший вариант потом можно без детей остатся вообще!!! !
а думать и принимать решение ей нужно самой готова ли она стать мамой или нет!!! !
The best Сперва нада сажать того, от кого она залетела.
сперва сажать не надо потому что надо было думать в 12 лет свои прежде чем ноги раздвигать!!!! "сучка не захочет кабель не вскочит"
dubrovinatanya
Кошмар!! ! Куда мир катится!! ! А что дальше?? ? Детям в садике презервативы раздавать???
Ужас! Я в 18 родила - на меня пол-города пальцем тыкало ((( А с ней что же будет? (((
страшно.. . мамы любящей и заботливой с нее наверняка не получится (по опыту знакомства с такими же и чуть старше) , варианты - если родители захотят себе ребеночка взять и воспитать как родного, а как подрастет, можно и правду рассказать в зависимости от поведения настоящей мамочки, или аборт, хотя первый вариант ближе
АБОРТ!!!! И белого мишку в поддарок!
аборт сделать! родит еще, глупо думать, что не родит! бредни!