Беременность и роды

что делать если девочка забеременела в 15 лет? стоит ли рассказать маме?

даже нужно. она еще не самостоятельная, все равно правда откроется
Izabella Ispanskay
Лучший ответ
Мама всё равно заметит потом, уж лучше раньше рассказать.
Круто. Час назад была девственницой без опыта отношений, а теперь уже забеременела. Конечно надо маме рассказать. Она тебя врачу покажет. Правда не гинекологу....
И папе, конечно нужно тех денег что насобераешь сама или твои ухажер вряд ли хватит на качественный аборт и всю жизнь потом без детей, а если родить соберешься кто кормить то будет? конечно родители . Вывод один в любом случае надо сказать, ситуация патовая, если только отец ребенка не олегарх
* Лёля *
я подозреваю мама все равно узнает через некоторое время, так что терзать себя смысла нет
Tatyana Girsh
Это уже третий раз только за сегодня - не надоело?
Это её выбор. Захочет - расскажет. Не лезьте в её жизнь, сделайте вид что ничего не знаете.
..адель ..
еще аборт бывает. особенно если 2-3 недели только
и говорить зачем тогда
Неговори, потом сурпрыз будет
Gulnare Novruzova
А как же! Маме в первую очередь!
Стоит, да побыстрее. Как себе представляете это скрыть?
Лучше раньше сказать. . Там сами решите сохранять беременность или нет.
Юлия Рысь
рассказать придется однозначно! чем раньше тем лучше! сами во первых не справитесь, наделаете глупостей, а во вторых даже аборт сделать без ведома родителей вам не разрешат.
Соня Соул
Конечно. все равно она несовершеннолетняя сообщат родителям
а в ближайшую аптеку сбегать вообще не вариант было? ты точно уверена, что беременна? сначала точно убедись да или нет, ну а если окажется что да, то конечно стоит рассказать, такое скрыть невозможно, да и долго скрывать не получится, с мамой вместе решите, что дальше делать. а вообще ты шлюха.
Irinka =*
Конечно стоит! Лучше пусть она знает, ведь она твоя мама и плохого не пожелает, это точно! Да и скрыть у тебя никак не получится, ведь живот будет расти... Расскажи