Беременность и роды

Девушка забеременела в 15 лет, что делать?

Добрый день. В общем дело такое. Моей девушке 15, а мне 16. Встречаемся пол года. Занимаемся любовью уже 3 месяца. Всегда без презерватива. Потому что я высовываю вовремя. Уже как неделю назад у девушки должны были начаться месячные. Но их до сих пор нет. Она стала много есть. И появилось непонятное ощущение в животе (как во время ПМС только гораздо слабее) . Но по утрам не тошнит. Уже 8 дней ждем пмс и боимся оба. Доходит даже до паники. Вчера купили тест на беременность. И сегодня с утра должны были сделать. Т. к. живем мы каждый со своими с родителями, результат я узнаю только вечером. Вот сижу с самого утра и боюсь, переживаю. Гразит ли мне уголовная наказуемость и прочее? Что это может быть? Может все таки пронесет? Успокойте пожалуйста. Ну а если тест положительный. Подскажите, что вообще делать? Как говорить родителям? Ведь скоро Новый год. Сделаю им подарочек! Очень жду ваших ответов.
рожать
Инна Толмасова
Лучший ответ
Теперь - только рожать! И пожениться нужно срочно (до родов, естественно).
Viktoriya Sihaeva
С разных акков теперь эту хрень писать будешь?
Ну прям давай по порядку.
1. Гразит ли мне уголовная наказуемость и прочее?
Да, грАзит, ибо статью никто не отменял пока. (Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
(в ред. Федеральных законов от 25.06.1998 N 92-ФЗ, от 08.12.2003 N 162-ФЗ))
2.Что это может быть?
Может быть как беременность (задержка), так и не связанное с ней. Просто сбой цикла а все описанные проявления-от проблем с ЖКТ.
3.Может все таки пронесет?
Может и пронесет, по молодости и глупости, на первый раз. Молись.
4.Успокойте пожалуйста.
Ну а чем тебя успокоить, "высовыватель вовремя"? Этот способ подводит всех, и малолетних умников и взрослых дядей. Потому что это не способ предохранения, особенно в 16 лет. Одеть презерватив религия не позволяет? "Всегда без презерватива". Вот и отвечай за свои поступки!
На месте ОТЦА этой девочки, хорошо бы встретить тебя в подъезде. надеть тебе на голову то, что ты не одеваешь себе на )(@Й, и навешать таких знатных люлей, чтобы не губил жизнь девочкам в 15 лет.
Мой бы муж за нашу дочь именно так и сделал. Не сильно, но чтобы не повадно было. И в следующий раз глядишь, и "большая голова" соображать начнет.
5.Подскажите, что вообще делать?
Нести ответственность за свои поступки. Во всех смыслах.
6.Сделаю им подарочек!
Смотри, Дед Мороз, как бы он тебе самому боком не вышел.
а вот нам надо было ваши подробности???? рожать! жениться и радоваться чаду. Моему мужу было 17 лет, когда родился первый ребенок, мне тоже 17. И вот уже 25 лет мы женаты. Слава Богу!
мне вот просто любопытно.. .
"Занимаемся любовью уже 3 месяца. Всегда без презерватива. Потому что я высовываю вовремя. " Ты наивный, не?
Камар Осерова
Поздравляю ))))Скоро станешь папой )))Родителям прям в Новый год скажи, а лучше тест в упаковку подарочную заверните и под елку)))
новый аккаунт сути ответа не меняет.
Rozik ))
Бывают такие случаи, в вашем случае можно избежать уголовного наказания, если родители не заявят на вас. Тут либо рожать, либо аборт. Выбирать вам) Щас не редкий случай ббер. в 15 - 16 лет. Есть таблетки спец для миниаборта стоят дорого, но в технаре девченки спасались именно так. Решать вам)
тебе 16 уже есть, поэтому к ответственности по-любому привлекут, а там сам решай жениться или нет, аборт её вообще без детей может оставить, хотя это её личное дело, твоя роль уже сыграна уахаха (злобно)
Тц
Глупые женщины сверху, говорящие рожай
Кококо коко
Парень, скажи своей девушке, чтоб делала аборт
В 15 рожать-это очень глупо
Ооооооочень глупо
Tatiana Businschii Боже! Слаба Богу, здесь есть ЛЮДИ С МОЗГАМИ!!!