Беременность и роды

Моя девушка беременна. Ей 15 лет. И мне 15. Что делать? Она аборт хочет, а это будет опасно! Родить больше не сможет!

ребенок то не виноват что он у вас получился) ) зачадили- рожайте
Куаныш Рымбаева
Лучший ответ
пусть делает аборт, нефиг рожать от тролля...
нельзя ребенка убивать! будь мужчиной, не позволяй никому убить ребенка!
Ольга Артемова
Молодец что хоть до этого додумался! -"а это будет опасно! ".
Скажите всё родителям. Это просто необходимо. Конечно они будут не в восторге, НО, уж они то правильно рассудят ситуацию (надеюсь). Да и может даже счастливы будут водится и растить (как минимум ближайшие несколько лет) вашего малыша.
Маша Родионова
Ну вы и долбаёбы, предохранятся надо ёптать. Или высовывать раньше а если высовывал то значит не от тебя.
Делать детей намного проще, чем их кормить. Бросай школу, иди разгружать вагоны. Девочку вашу пора устроить техничкой подъезды мыть. Так глядишь к рождению ребенка на памперсы и заработайте. А вы как думали? Бабушки с дедушками вас и вашего ребенка будут содержать? Нет уж ребятки, для вас детство кончилось.
Гузаль ****
Рожайте
Вера Тихонова
снимать штаны и бегать... что ты сейчас можешь сделать кроме того как рассказать родителям???? вот честное слово достали такие.... думать надо головой а не другим местом...
Анна Гогаева
Поздравляю, малолетки! Что могу сказать?
Ты задолбал уже троллить.
Убейтись оба об стену.
За. бали чес слово
Раньше надо было думать, я поражаюсь, хотя не нам судить. Надо обратиться ко взрослым (обязательно) иначе ни чем хороши не закончится, в первую очередь для девушки, если вы конечно её любите, то позаботитесь об этом. сами не принимаете ни каких решений, в любом случае оно будет не правильным.
Одного родит второго сделаете и демографическую ситуацию поднимите и материнский капитал получите-стрепухи)))
лучшее, что ты можешь сделать - морально подготовить себя и девушку к этому вопросу с разговором для родителей. Если любишь её и волнуешься за здоровье и ребёнка - так не делайте аборт посмотри что скажет сама девушка. p.s. а какой срок беременности. вы ТОЧНо уверены что у вас ребёнок будет? ?
п. с. ну ты и лох.
Она-то родит, а ты засранец всё равно сбежишь.
куда только родители смотрят
Думать надо было! Не в 1 веке ведь живём, сколько средств есть для предохранения!
Сделать аборт
Ибо это подобие человека испортит всю жизнь
Сказать всё родителям!
Пусть рожает. А родители только сначало покричат а потом самые первые в роддом прибегут.