Беременность и роды
моя подруга беременна, ей 17 лет, если родители узнают, кошмар будет, делать аборт она боится, её парень
не против свадьбы
Это конечно плохо такое советовать, но надо делать аборт
Она потом жалеть будет, если не сделает
Очень молодая
Хотя все зависит от ситуации
какой парень, какая она, какая семья у нее и у него
много факторов
Никто наперед не знает
Пусть решает сама, чтобы потом никого не винить
Она потом жалеть будет, если не сделает
Очень молодая
Хотя все зависит от ситуации
много факторов
Никто наперед не знает
я бы первый аборт несовершеннолетней делала бы без наркоза.... ну очень быстро научилась бы предохраняться...
Раз такое дело надо рожать, мало ли как в жизни повернется, у меня доча 15 лет, если бы так случилось, я бы ее поддержала, все бы помогла, поэтому не надо изродителей монстров делать, может не так страшен черт как его малюют, надо сообщить родителям и зарегистрировать брак.
не хочет пусть не рожает
дура какая-то подруга у тебя!!!
Надо поскорее обо все рассказать маме. Ну покричит, это неизбежно. Надо рожать и не прерывать беременность, а вдруг после аборта будут осложнения и откроется кровотечение, что скажешь родителям? Решайся на разговор и с Нового года-в новую жизнь (свадьба и рождение малыша) Удачи!
Глупость непобедима!!!
не фиг трахаться до свадьбы.
ей раньше надо было думать, пусть говорит родителям- они самые близкие ей люди.
я тоже считаю что если она еще не готова стать матерью )сделать аборт) чем потом подсунуть родителям или еще чего хуже!
Нужно рассказать все родителям! это не страшно! и нужно это пережить!
Я бы на месте мамы выпорола как следует! А насчет аборта-если не хочет рожать-точно не надо. Для кого родит получается? Для мамы с папой или для мальчика своего? А насчет боиться? Плохо боиться-хорошо бы боялась -головой бы думала, а не п.. дой!
А почему сразу аборт? Может парень не хочет терять своего сына или дочку! Оглянитесь на своих деток, кого вы хотели бы сейчас потерять? Почему так решаете? почему так просто? Аборт, пусть еще погуляет!, молодая! ! И родители должны это знать, может они согласятся помочь . Сколько людей пожалело о том что сходили на аборты? Задайте вопрос!!!!
хз но родителям сказать я думаю стоит! а потом тихо мирно сесть за стол и все обсудить! н
но помоему рожать в 17 -18 лет ето глупость! ибо ни образования ни работы, ни у того ни у другова!
пусть, конечно, рожает. но такие ранние пары долго не живут. как правило.
а она о чём думала когда ноги раздвегала. меня прям раздражают такие, е-утся как кошки а потом ой-ой кричат что же делать!!! ну и толку зделает она аборт-первая беременность, а вдруг потом не сможет родить, и грех на душу возьмёт (ОНА НЕ ХОЧЕТ А РЕБЕНОЧКА У КОТОРОГО 100 ПУДОВ СЕРДЕЧКО УЖЕ БЬЁТСЯ-УБИВАТЬ)
пусть говорит родителям, поргают и перестанут
Р. S ей бы в куклы играть, а она е-аться надумала
Я тоже боялась, но сказала маме. На тот момент мне было 16,5лет. И не чё.Мама тоже котегорически была против аборта. А вдруг не будет детей в дальнейшей жизни. Родила, сейчас сыну 10лет. Ине чего в этом плохоне не должно быть. Думаю родители поймут.
Родителей бояться не стоит. Но по себе знаю, бывают случаи. Посоветуй сходить в "Гинекологию" - "КАРС", Дмитровское шоссе, д. 21А (м. Тимирязевская) . Врача зовут- Юрий Михайлович. Первая консультация по моему 450-550 рублей. Аборт без хирургического вмешательства (на ранней стадии) - по моему 3000 рублей. Для уточнения цен позвоните по телефону - 741-63-24; 977-47-22. Часы работы с 9-30 до 20-00. Суббота и воскресенье до 14-00. Есть сайт - www.Karc.ru Там врачи очень хорошие - профессионалы своего дела (Чередниченко) . Отношение очень хорошое, с пониманием, вниманием.
Первый аборт - опасная штука! Рискует не иметь детей никогда!! ! Она готова так рисковать?
1. Рассказать родителям (в любмом случае она без них врядл\и справится)
2. Если любовь с парнем и всё такое, то я ЗА свадьбу и рождение малыша))
если она не хочет ребенка, в чем вопрос тогда? ? А если просто боится предстоящих трудностей, пусть поговорит с парнем своим о том, как они будут жить, где и на что, ведь работать она не сможет, готов ли он к появлению ребенка... а там будут решать вместе... Хотя я считаю, что в 17 лет очень рано становиться родителями, ИМХО.
а чем парень думал головой или головкой?
парень любит- значит не бросит! хотя тут главное чтоб у него совесть была еще ко всему прочему! вот если бы у нас с молодым человеком такая ситуация сложилась то я бы даже и думать не стала об аборте! (мне тоже еще 17! и ему)
вдруг потом не сможет родить?! !
подумает пусть! будет дома ляльку няньчить, муж на работу устроится! и родители помогут (ее и его) ! не пропадут! не бойся! а потом если захочет подружка сама в вуз поступит годика через три, когда ребенка в садик отдать можно будет! потом и сама зарабатывать будет) )
Если Бог дал ребенка, значит нужно рожать! ))) будет хорошо!
вдруг потом не сможет родить?! !