Беременность и роды

что делать если девушка беремена, ей 17 лет. пареню 18, работает, оба думают делать аборт или нет.

Юля Гужва
решайте сами но если они любят друг друга и готовы содержать семь и не бросать то не надо (но аборт плохо грех на шею вешаешь, да и сами потом винить себя будут)
Элина Аллабердина
Лучший ответ
Девушка может погибнуть или охладеть к парню в случае неудачной операции, если не будет потом детей и будет его винить всегда, надо посоветоваться с родными и попросить помощи -мои дети так делают, хотя и сами стараются учиться и работать с ребёнком на руках .
Попкова Марина
долго думают...
Ну и? Вопрос в чём? Рожать или не рожать? Дык мне как-то всё равно, не мне растить, кормить и одевать ребёнка этих двух подростков=))
Настя Заяц
На месте девушки лучше бросить бесхребетного и не надежного мальчика который место того чтоб поступить как мужчина - поддержать любимую и сохранить малыша сидит и задает идиотские вопросы.
Юлия Жданова
Если бы эти малолетки ещё сами растили и воспитывали
А какие из них "родители" ?
Думать надо было до.. . Теперь - рожать и много работать.
конечно нет!
малолетки не думают
они сначала сделают а потом может и подумают
Аборты это ужасно...
Лежит сейчас со мной в отделении девушка 16 лет, на днях ей рожать. Счастливая вся)) ) Ждет уже не дождется. А этим двоим брать пример с этой девочки))
теперь рожать.
тут вам напишут - делать аборт - пойдёте и сделаете ???)))) Приколисты эти малолетки однако)))
Людмила Б.
А чем вы думали, когда детей делали? Что с вами такого не произойдет? Я например против абортов: $
Олька Клещина
то же что и делают)) ) сам пишешь ДУМАЮТ
Нелля Нелля
оба думают, а что ты сам думаешь?
Гульнара
Взрослые уже, голова есть, пусть думают. Кто за них думать еще будет. Как решат так и будет.
Елена Кухта
не делать в любом случае
если нужна помощь - ее оказывают молодым семьям в гос учереждениях и не только
убить или не убить быть или не быть
убийство или жизнь
казнить или помиловать
спасибо что при иване грозном небыло ответов маилру
ненадо его делать. рожайте! ! у меня одногрупница в 14 родила, и все отлично! девочка во второй класс ходит уже! ! подумайте хорошо... .
Prosto Gulek=))
Я считаю, что не делать! По малолетству спят и о последтсвиях не думают, а потом аборты. Сделал дело, теперь расти ребенка! У большинства современных девушек напрочь мозги отшибло.
Lamara Beglaryan
а парень не боится ответственности, девушка ведь несовершеннолетняя?!
Если девушку любите, то такой мысли возникать не должно! !
Никак