Беременность и роды
Если девушке 16 или 17 лет и мне сказали что она три раза залетала-значит это были аборты? В 16 лет три аборта?
Ну может она фея и залетела в открытое окно! Или может птица и залетела в форточку! Или она играла в футбол и залетела в ворота с мячём! А ты всякое гадостное о ней пишешь в интернете, позор!
Тебе наверняка сказал её гинеколог! Ты вот пойди снова к нему, да спроси - он как врач скажет начистоту!.
Anara Kuzenbaeva
Предлагаю новый ник-нейм "Улыбка кота-оракула"

да у девушек же мнение может поменяться три раза в минуту! )))
"МНЕ СКАЗАЛИ" - фу, противно как, когда мужик собирает досье (а по русски - СПЛЕТНИ )...Может как раз те, кому она отказала в близости, так и сказали.. . Противно такое отношение.
Если это достоверная информация, то значит делала. А если кто то что то сказал, то возможно просто тупые сплетни, слухи!
думаю наврали вам, не могу себе представить, чтоб в наше время в 17 лет девушка была бы столь безответственна.
Ничего удивительного.
Получается, что так.
Ну если детей нет а беременности были, то аборт или выкидыши были.
Мне кажется, что по пахивает не правдой...
ну раз детей нет значит делала
шлюха она, или просто глупая девочка, которая не знает о средствах предохранения
а кто вам сказал? Такие вещи обычно не обсуждаются. В это возрасте могут и оклеветать, по каким либо причинам.
Сказать можно все что угодно, не факт, что это правда
Если сказали со стороны, то могут врать.
А я Путина видел!!!! И это не правда. Бабам не верь. Пиздят всегда.
Наташа Длуская
и не только бабы пи*дят, мужики еще больше)) ) Особенно, какие они злое*учие и сколько девок у них было, а на самом деле, - ПШИК,,,))))) и время остановилось на полшестого давно и прочно ))))