Беременность и роды

Если девушке 16 или 17 лет и мне сказали что она три раза залетала-значит это были аборты? В 16 лет три аборта?

Ну может она фея и залетела в открытое окно! Или может птица и залетела в форточку! Или она играла в футбол и залетела в ворота с мячём! А ты всякое гадостное о ней пишешь в интернете, позор!
ОК
Ольга Куликова
Лучший ответ
Тебе наверняка сказал её гинеколог! Ты вот пойди снова к нему, да спроси - он как врач скажет начистоту!.
Anara Kuzenbaeva Предлагаю новый ник-нейм "Улыбка кота-оракула"
да у девушек же мнение может поменяться три раза в минуту! )))
"МНЕ СКАЗАЛИ" - фу, противно как, когда мужик собирает досье (а по русски - СПЛЕТНИ )...Может как раз те, кому она отказала в близости, так и сказали.. . Противно такое отношение.
Наташа Длуская
Если это достоверная информация, то значит делала. А если кто то что то сказал, то возможно просто тупые сплетни, слухи!
думаю наврали вам, не могу себе представить, чтоб в наше время в 17 лет девушка была бы столь безответственна.
Ничего удивительного.
Получается, что так.
Алима Затсуне
Ну если детей нет а беременности были, то аборт или выкидыши были.
Мне кажется, что по пахивает не правдой...
Софья Князева
ну раз детей нет значит делала
шлюха она, или просто глупая девочка, которая не знает о средствах предохранения
Натали Тесля
а кто вам сказал? Такие вещи обычно не обсуждаются. В это возрасте могут и оклеветать, по каким либо причинам.
Сказать можно все что угодно, не факт, что это правда
Если сказали со стороны, то могут врать.
А я Путина видел!!!! И это не правда. Бабам не верь. Пиздят всегда.
Наташа Длуская и не только бабы пи*дят, мужики еще больше)) ) Особенно, какие они злое*учие и сколько девок у них было, а на самом деле, - ПШИК,,,))))) и время остановилось на полшестого давно и прочно ))))