Мне 16 лет. У меня есть парень. Но я забеременела от другого. Уже прошел месяц. И я все никак не могу решить, оставить ребенка или сделать аборт. У меня впереди 11 класс и поступление. Парень против ребенка, но сильного недовольства не высказывает. Он знает, что это не его. И он не будет принимать участие в жизни ребенка. Я рассказала родителям. Мама дала выбор: "Либо рожай, либо аборт. " Я хочу аборт.
Что мне делать? Скажите? Аборт или оставить?
Беременность и роды
Я хочу сделать аборт. Мне 16 лет. Оставить его или нет?
А почему ребенок должен страдать из-за твоих проступков? Оставь, а то потом будешь всю жизнь жалеть, что не родила. Умеешь в койку прыгать, умей рожать.
Карина Наразян
Наоборот, если она родит так рано, то ее судьба, ребенок в нищите, а если она отрежет личинку то он ничего не почувствует . И мать начнет дальше хорошо жить
Валюша Жук
Господи че за бред? В 16 лет ребёнок? Вы че с дубу рухнули? Аборт, аборт и ещё раз аборт, нахер он нужен? Темболее не желанный, то есть если мы трахаемся то и сразу надо рожать? Хахаха а не припухли ли вы ?
Оставь.
А что нас не спрашивала, когда спала? А сейчас ответственность за убийство на других переложить хочешь? Нет уж, принимай решение сама.
Только аборт!!!!
Не ломай себе жизнь!
А до 20-ти лет нечего вообще в койку ложиться!
Не ломай себе жизнь!
Динара Cарсембаева
Ты че вообще грех делать
если родители согласны усыновить ребенка и есть возможность его вырастить-то можно не делать аборт Это решать твоим родителям вместе с тобой и впредь не прыгать в койку с кем ни попадя или хотя бы предохраняться
Аборт
Как хочешь
Нежеланный ребенок будет несчастливым.
оставить, так как при первой беременности из за аборта можно остаться бесплодной.
Надежда Мельникова
Я не хочу этих мучений. И я боюсь будущего...
оставь конечно.. сложная ситуация конечно, но ты не знаешь что будет потом..
Ну если чуть-чуть забеременела, тогда лучше немножко родить.
мочи его!
ОСТАВИТЬ!
рожай, малыш в твоих поступках не виноват.
троллиха ты
Интересно, это один и тот-же человек, который тут про 10-летнею писал?
Не дури потом детей не будет вообще.... по статистике каждая пятая девушка сделавшая аборт первой беременности становится бесплодной, а если еще и в подростковом возрасте то шанс стать бесплодной увеличивается... К тому же аборт тяжкий грех... лучше рожай тем более что никто тебя делать аборт не принуждает
11 класс и поступление накрылись медным тазом... Мама твоя тоже хороша. Слов нет. Если это тролль, мимо, а если серьезно спрашиваешь, то решение за тобой. Одно знаю точно: ребенок мозгов прибавляет, ответственности, зрелости.
аборт.
1.образования нет
2. ты гулящая -а это подорвет твой репутацию, и нормальные парни такую в дом не приведут. ладно бы если бы вышла замуж по залету, за отца ребенка. а тут... малолтека. с одним встречалась, с другим спала. Мне такую привиди =не пущу на порог. Тебе веры нет. А вдруг опять сыночку моему рога наставишь и чужого внука повесишь? нет, таким отворот-пороворот. Непутевая.
3. мужа нет. и помощи нет.
4. маме твоей видимо плевать. все ляжет на тебя.
1.образования нет
3. мужа нет. и помощи нет.
Погадай на ромашке. Оставить, не оставить, оставить, не оставить....
Аборт конечно)
Дети этотфу фу фу шечки
делай как сама решишь
оставь, что уж, твой же ребенок
Думать тут не о чем, конечно оставлять, ведь ваш родной детёныш, потом жалеть будете. Тем более в раннем возрасте сделанный аборт грозит на всю жизнь остаться бесплодной. Родители в курсе, помогут, и выучитесь, и работать будете, и будет у вас маленькое чудо .
Рожай !
Пиз*ец ты е*анутая!
Во животные.
ВОТ ЭТО ТЫ ДУРА
Рожай.
Ребёнка от первой беременности обязательно нужно родить - чтобы организм настроился. Организм обучается на первой беременности, и нужно довести её до родов. Тогда с остальными беременностями будет всё в порядке.
Что касается того, что первый ребёнок не от твоего парня, то у многих первобытных племён это обычай. У них девушка нарочно гуляет с парнями и рожает до брака, чтобы показать будущим женихам, что она - плодовитая.
В первобытном племени у женщины по 14-20 детей. От того что она 1 родит не от мужа, даже 1-3 детей, ничего особо не изменится.
Просто роди от своего парня побольше детей. Если у тебя будет много детей, то от того, что кто-то из них не от мужа, значения иметь не будет.
По поводу того, что парень не хочет принимать участия в воспитании этого ребёнка. Скажи ему:
- Пусть ты не будешь ему отцом, но будь хотя бы учителем! Воспитай из него хорошего человека - такого же, как ты сам!
PS Я в своей жизни сталкивался со схожей историей: женщина родила девочку от другого до брака, и муж демонстративно с дочкой не общался "не его". Но потом постепенно за годы к ней привязался. И потом сильно жалел, что в детстве так много общения с ней упустил.
Так что рожай.
оставь ребенка, он же не виноват ни в чем, потом если захочешь отказаться от него сможешь
Оставь.
оставь!
Аборт это убийство человека. Лучше не делай. И вообще есть вероятность того что после аборта можно уже никогда не забеременеть.
Думаю оставь советую неспраживай по таким вопросам тут люди гнилые пиздюки тебя гнобят