Беременность и роды
Я беремена мне 17 лет
Мне 17 лет через пол года 18 вчера узнала что беремена, парень рад я тоже, с парнем уже год живем. С родителями хорошее общение и его и с моими. Только вот парень пока не может найти нормальную работу что бы обиспечить и ребенка ему 18 . Родители говорят поможем чем сможем но у нас обоих отчемы они наврятли помогут. Оборт ни в коем случае не собираюсь делать. Дайте совет как обеспечить будущую семью.
Пусть найдет работу для начала, хоть какую, пока не родился ребенок ему можно ездить по вахтам, платят не плохо, подкопите. (в Москве есть связи и варианты, если что пиши) и не переживайте, справитесь) мне тоже всего лишь 20 и парню 22, оба работаем сейчас копим на свадьбу, родители тоже помогут с ребеночком. Об аборте не думай) прорветесь, удачи вам и легкой беременности ;)
так нормальные люди прежде чем детей заводить школу заканчивают, потом профессию получают, работу находят, потом женятся а только потом детей заводят, когда в состоянии самих себя обеспечить и ребенка. а до той поры предохраняются.. чтобы нищету не плодить и проблем своим родителям не создавать
а не нормальные вместо уроков русского языка жахаться начинают прямо в школе, родителей "осчастливливать" внуками
"оборт" тебе делать надо в такой ситуации и не портить жизнь никому, в том числе ребенку
Будете прозябать, по крайней мере первое время. "Нормальную" работу 18 летнему пацану без профессии найти невозможно. Пусть соглашается на любую.
пусть ищет любую работу.
чему вы сможете ребёнка своего научить, если сами пишите с грамматическими ошибками?
работай на дому диспетчером-оператором
С такой грамотой хорошую работу не найти. Если твоя дочка пойдет в маму - в 34 года станешь бабушкой.
Наташа Вороницына
так это ж потомки Митрофанушки- "Не хочу учиться-хочу жениться"
А в чем проблема ?
На свалках помойках есть достаточно углеводов и витаминов
А на теплотрассе всегда тепло .
Если одна работа не позволяет ему обеспечить семью, значит нужно найти несколько работ. Многие так делают. Будет очень уставать, может дома мало бывать будет, но сейчас это нужно ради ребенка. Плюс можете попробовать поискать фонды помощи молодым малообеспеченным семьям. Учитесь экономить. В интернете часто предлагают бесплатно отдают коляски, одежду для беременных и малышей, ванночки, малокоотсосы, игрушки и прочее необходимое.
А так и живите. Родители помогут. А где не помогут - там подработаете. Даже очень взрослые люди подрабатывают уборщиками, чтобы детям еду купить. Это не позорно, а Бог видит и возвысит Вас. На всё нужно время
Вот меня удивляет ...21 век на дворе и нежелательные беременности на каждом шагу .
Ваши родители будут растить еще одного ребенка, пока вы хоть в ПТУ поступите, так как с такой грамотностью в ВУЗе делать нечего.
Это получается, что вы с 16 лет с парнем живете? И родители не против? Если по закону, парня вашего судить нужно.
работать и работать найти можно работу было бы желание не брезгуйте простенькой работой
Елена Ким
В том то и дело нужно найти с нормальной зарплатой а это не так легко
ребёнок будет гопником с ягой
читаю и х*ею, какие же люди злые! я родила в 18лет, при этом училась заочно. вот уже диплом получила. правда мужу было 27,и он работал. знаешь, любишь на саночках кататься-люби и саночки возить! идите на курсы, учитесь заочно, учиться ведь никогда не поздно. и напоследок-ребенок это большое счастье, которое дается не каждому!
С нормальной зарплатой Вы без образования в наше время работу не найдёте, даже не ищите, бесполезно. Сама в 18 лет кем только не работала (хотя беременная не была), училась. Потом плюнула и открыла собственный бизнес. Сама сейчас с образованием, работать на дядю не пойду ни в коем случае. Устраивает свой заработок.... Но Вам девушка грамотности бы поучиться.... С такой образованностью как у Вас, и с такими запросами, найти бы Вам хотя бы работу в 10.000. Не мы такие, время такое. У меня много знакомых (разного возраста 40 и 45 лет есть), без образования, только со школьным, сейчас никуда устроится не могут. Не берут. Вырастили детей как Вы, в своё время, им было по 18, и не смогли обеспечить себя образованием. Сейчас на всю жизнь не устроеные и мучаются.... А ребенок в наше время удовольствие дорогое его нужно обеспечивать. Если, конечно, хотите для ребенка только лучшего.... Удачи Вам и ответы ответами, а решать только Вам что делать! Новая жизнь, - это большое чудо которое дается далеко не каждому! Некоторые взрослые хотят да не могут.... не дают....:)
Просто хотя бы на подработку пуст ьустроитсья или пусть на авито и в контакте ишет работу
пусть ищет подработку либо страховым агентом либо в рекламное агентство, это если нет образования... а так оно все само собой сложится... у моих знакомых почти у всех как только они беременнили все само собой решалось, и квартиру приобретали и другие финансовые проблем решали.. поэтому главное не волнуйся.. все получится!! Удачки вам!!))