Беременность и роды
Подскажите кое-что, я беременна, мне 17 лет, но рожу ребеночка спустя 2 месяца с совершеннолетия, грозят ли нам законы??
Подскажите кое-что, я беременна, мне 17 лет, но рожу ребеночка спустя 2 месяца с совершеннолетия, живу с парнем, родители его любят, ему 26....Хочу знать грозить ли какой-то закон нам? Или все же нет, можно спокойно идти в женскую консультацию. С парнем распишемся как мне будет 18 лет. Ребеночек желанный с обеих сторон. Заблаговременно спасибо за ваши ответы. Пишите) (сразу пишу, что это не фото, а картинка)

Мы с моим мужем не дождались моего совершеннолетия и за 2 месяца до наступления 18 лет я забеременела, после моего дня рождения мы сыграли свадьбу. Сейчас нашей дочке уже 9 лет =) З. Ы. - сейчас ждем второго =) Вот и думайте! =)
Не грозит
зачем ждать 18 - сходи в консультацию - возьми справку и + согласие родителей и распишись сейчас ...а не с огромным животом после 18...
Половая неприкосновенность до 16-и лет, а Вам уже 17...
В России по закону возраст согласия-16 лет. Так что Вашему жениху абсолютно ничего не грозит.
Лучше пожениться сейчас. Со справкой от врача вас распишут без очереди и до исполнения Вам 18 лет. Пусть уж лучше ребеночек родится в законном браке. Да и на 8-м месяце беременности праздновать тяжеловато будет.
Нет, но пожениться можете уже, занесите справку из консультации в ЗАГС и вас распишут!
Не грозит
Да что вам может грозить, если для всех желанный???? Счастья вам ребята!
да вас и в 17 лет распишут.. берете из жк и в загс.. ничего не грозит не переживайте.. грозит в том случае если вы или ваши родители напишут заяву в полицию
С точки зрения закона все норм. Но ты еще сама ребенок, сможешь ли ты дать отдельную комнату ребенку? Сможешь ли ты обеспечить нормальный детский сад, кружки для развития и прочее? Деткам массаж часто нужен. И вообще, стажа у тебя нет, декретные ты не получишь, рожать она собралась!
если родители не против то и ничего не будет. Зачем ждать совершеннолетия и в 17 распишут с согласия родителей и возьми справку с ЖК и в течении месяца максимум распишут (мы 2 нед. ждали) . Ничего вам не грозит)
не грозит
В 16 лет можно по взаимному согласию
у меня у друга такая же история была но все норм в мусарню конешь его потаскали сказали не женишься сядешь он естественно женился ну а так власть везде разная