Беременность и роды

Я беременна, мне 17 лет!

Как сказачать родителям? Они меня не поймут, я бы сказала на прямую, но они очень строгие.. сразу на аборт поведут.. Как их подготовить! Посоветуйте!
А парень готов взять ответственность?
В любом случае - скажи, как есть. Аборт делать не стоит - потом детей может не быть. Да и грех это.
Ты сама видишь, как можно дальше построить свою жизнь? Скорректировать учёбу, работу. Как ты планируешь управляться. Составь мысленно такой "бизнес-план" - и с ним к родителям.

Удачи тебе!
Я сама в 19 родила. Но мы уже успели расписаться с мужем. Потом я получила образование, родители мужа помогли сидеть с сыном. Устроилась на работу. Сейчас у меня трое. Главная нагрузка - на муже (материальная).
Фариза Ахметханова
Лучший ответ
очень правильные родители.
Поля Barabeg
Я даже знаю где ты забеременела -- на выпускном...
Не думаю что поведут, просто отругают тебя как стоит!!!!
Нина Алферова
А сама ты чего хочешь. ? Есть мини аборт при раннем сроке... Скажи маме и не слушай подруг. Одна посоветовала-марганц-пить .Та выпила и умерла. Иди к матери...
Убейся об стенку!
Скажи, что ты уже взрослая и для себя всё решила, и что у них осталось только два варианта: или помогать тебе или нет, своё решение ты не поменяешь. Удачи!
Начать издалека и постепенно подвести к нужной теме.
не, ну я поражаюсь, трахаться Вы научились без родителей, а говорить про беременность стремно, а на фига люди придумали средства предохранения? ! Вы видимо первый раз об этом слышите.
Сказать, конечно, придется. Но не делай аборт, это тяжкий грех убийства. Да и после аборта зачастую бывает бесплодие и тяжелые болезни. Трудностей не бойся, ты справишься. А деточка принесет тебе много радости, и твои родители полюбят внучка и будут баловать.
словами сказать "я беременна" а вообще в 17 лет в институт надо поступать и о будущем думать а не спать с мужиками. замуж сначала надо выйти а потом детей рожать. а то наслушаются тут некоторых противников детоубийства нарожают а потом бросают... главно душенку свою паршивую от греха спасти и аборт не сделать а то что деть потом никому не нужный растет и страдает это ж не грех....
ничего моя мама мною забеременнела тоже в 17. сама без помощи родителей меня на ноги подняла. зачем вы так волнуетесь как сказать родителям, вы уже взрослая ответсвенная девушка. кстати позравляю это большое счастье малыш
идинах тролль.
моя школьная подруга забеременела в 16 лет. Родила девочку. Сейчас идут по улице и не скажешь что мама и дочь )))) Всему свое время, раз птичка ранняя, то рожай и не заморачивайся по этому поводу. Только учиться дальше тебе придется с малышом, но это ерунда)))
Аня Блинцова
Моей дочери 15 лет. Беседы на тему беременности и родов я проводила с ней регулярно с начала полового созревания. Сейчас она точно знает, что если в отдалённом будущем будет такая ситуация, какую описала ты, то быть ей мамой, а мне бабушкой. Абортом не отделается!
Лужков жжжёт пиздец!
Odina Amanova
Просто честно признаться и все! Я забеременела в 19 и то криков было! Все будет хорошо! сли они тебя любят, то поймут и поддержат твою точку зрения! Не стоит этого бояться, все страшное ещё может быть впереди в жизни!
Уважаемая, насильно идти на аборт вас никто не заставит! Я уверена, что даже узнав о вашей беременности, родители поймут, но наверняка вас пожурят! Ведь они ваши самые близкие люди и папа с мамой наверняка не захотят вам сделать плохо! Поговорите, объясните, что вы готовы стать мамой, хотите этого малыша! Это прекрасно, что вы такая смелая и будете мамой! Я до сих пор боюсь заводить ребеночка, хотя мне уже далеко не17!Я вами горжусь, ведь многие убивают своих не появившихся на свет детей! Родители все поймут, а вы отстаивайте жизнь вашей крохи! Успехов вам!
головой надо было думать.
Svetlana Kazaryan
я в 17 лет родила. родители поняли, правда отговаривали, чтобы не рожала. Но я на своем настояла, так как первый ребенок. Правда иногда замуж трудно выйти, когда у тебя есть ребенок. Но это все поправимо.
Слава Богу у меня все сложилось замечательно. Сейчас я жду третьего ребенка :)))))
скажи чтобы в следующий раз больше денег дали на более качественные презервативы
не говорите пока... пусть будет срок по больше... потом скажите ...а может сами увидят)))))
Инна
Ну раз беременная, то не ребёнок, но безмоглая - это факт. Может кто и поставил на ноги ребёнка сама без родителей начиная с 17 лет, но не думаю, что это может быть примером для подражания. Ну а если решила рожать и воспитывать, то иди устраивайся на работу, обеспечивай сама себя, тогда и говори родителям. А так, сидя на их шее, да ещё и свои условия ставить не получится.
Лилия ***
а ты пока не говори. До того момента, когда аборт-уже поздно будет делать.

П. с. 17 лет-ты уж точно не ребенок
Kanykei Tajikova
Сама для себя реши, сначала, что ты хочешь? Родителей зря боишься.
Tatyana Tatyana