Беременность и роды

Здравствуйте, мне 17 лет а моей девушке 15 лет. И она от меня беременна. Кто подскажет как мне действовать. Что делать?

Мне 17 лет а моей девушке 15 лет. И она от меня беременна. Родители не знают. Как им об этом сказать? Что вообще надо делать в такой ситуации. Мне через несколько дней будет 18-ть. А её родители сказали заявят в ПОЛИЦИЮ, что типо я изнасиловал их дочь.
Во-первых, как я поняла, уроки сексуального воспитания проведены не были, контрацептивами пользоваться не умеем оттуда и все проблемы. Во- вторых почему ты ещё не сказал своим родителям? Когда все в курсе проблемы лучше решаются. В третьих, чем ты думал, когда грешил с малолеткой?... хотя не говори и так понятно, каким местом.. . Или женись, хотя если тебя родители девушки так "любят", что посадить хотят это может быть не лучшей идеей, или адвоката ищи. И между прочим ты можешь выиграть суд, если до этого дойдёт, ибо секас у вас был, когда вы оба несовершеннолетними были. Но если родители пошлют свою дочь на аборт и заставят её клеветать на тебя, то... сам знаешь чем это закончится
Жанагул Тохтарова
Лучший ответ
Дашенька, у тебя ЕСТЬ ДЕВУШКА?? ? И она от тебя забеременела!! ! Офигеть, вот это чудо природы!!!
Bella Rabinovich
Тупой тролль. . Который не удосужился даже ник поменять...
Катюша
хреново.... или женись или ищи адвоката
И правильно сделают родители.
Julija Golovko
а втюрьме не любят растлителей. ой как не любят.
Жениться.
а ты что не знал, что секс с малолеткой подсудное дело? теперь прийдется жениться.
Alena Aaa
женись, или беги, вариантов больше нет, а вообще в 17 лет надо думать как ибат... с малолетками!
Хм... беги!! ! За границу что бы не нашли!! ! Ну что делать! Жениться!
сказать своим предкам как можно скорее.... если ты не троллишь!

А вообще смысл заявлять ее родителям? НУ засадят они тебя и толку? Дочь на аборт отправят? Изуродуют ТРИ судьбы.. . если не идиоты ее предки, то уладите все полюбовно.
Женись, Даша, на подружке, может ума наберетесь!
Тебе 16 лет будет 31 декабря. Берите разрешение у родителей и женитесь.
женись если есть такая возможность
L.
L.m
главное ее родители икру мечут, а твои ничего не знают
Статья 20 УК РФ. Возраст, с которого наступает уголовная ответственность

1. Уголовной ответственности подлежит лицо, достигшее ко времени совершения преступления шестнадцатилетнего возраста.

2. Лица, достигшие ко времени совершения преступления четырнадцатилетнего возраста, подлежат уголовной ответственности за убийство (статья 105), умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (статья 111), умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью (статья 112), похищение человека (статья 126), изнасилование (статья 131), насильственные действия сексуального характера (статья 132), кражу (статья 158), грабеж (статья 161), разбой (статья 162), вымогательство (статья 163), неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (статья 166), умышленные уничтожение или повреждение имущества при отягчающих обстоятельствах (часть вторая статьи 167), террористический акт (статья 205), захват заложника (статья 206), заведомо ложное сообщение об акте терроризма (статья 207), хулиганство при отягчающих обстоятельствах (часть вторая статьи 213), вандализм (статья 214), хищение либо вымогательство оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств (статья 226), хищение либо вымогательство наркотических средств или психотропных веществ (статья 229), приведение в негодность транспортных средств или путей сообщения (статья 267).

3. Если несовершеннолетний достиг возраста, предусмотренного частями первой или второй настоящей статьи, но вследствие отставания в психическом развитии, не связанном с психическим расстройством, во время совершения общественно опасного деяния не мог в полной мере осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий (бездействия) либо руководить ими, он не подлежит уголовной ответственности.

Источник: Уголовный Кодекс https://cuu.su/aSB/
Даже если деяние не будет квалифицировано как изнасилование, статью за "растление" еще никто не отменял. так что начинай сушить сухари, а там уж тебя научат использовать контрацептивы по назначению!
нечего не будет 1. тебе нет 18 2. разница меньше 4 лет
у моей знакомй такая же ситуация была только ей было 16 а её парню 24, её родаки тоже в полюцию хотели сообщить но это оказалось что они пугали что бы он женился на ней.... любви сейчас в этой семье нету.... жаль конечно.... но где ваши то мозги???? призик для чего???? эх молодеж молодеж....
Оксана
Ничего страшного. Пиздуй работать. Кто ещё будет обеспечивать? Кто *бал, пусть тот и кормит.