Беременность и роды

Что делать? Мне 15 лет и я узнала, что беременна.

Мне 15 лет и я узнала, что беременна, парню 22, вместе уже полгода, и я боюсь признаться и ему и родителям, не знаю, что делать (
Аборт делай.
М*
Машуня ***
Лучший ответ
Судя по предыдущим вопросам, парню 21 и вы вместе уже год... что-то не сходится или у тебя два парня?
Нина Шпарёва Мне скучно
Родители твои давно ждёт внучка....
Alynja Alynja
Только час назад ты признавалась, что у тебя скучная жизнь. Щас будет весело)
Юлия Симонова а 8 часов назад спрашивала про лишение девственности))))
толсто!
еще 4 часа назад ты интересовался про "лишение девственности", а теперь, опаньки, уже беременный..
Расскажи маме, решите вместе, что делать дальше!
Ольга Петрова
говорить парню и родителям !
и вместе решать что делать
Nargiza Karabaeva
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд»? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).
Арина Дудник
Знаю что тролль но тут только аборт, ибо никакого бога нет, никто лужайку хуяйку не даст и от аборта никакого вреда
Всем рассказать и готовиться к рождению....
Rei Mai
Если вам нужна помощь, звоните — бесплатно и анонимно:
8 (800) 100-49-94
Кризисная линия доверия
Круглосуточно
уроки учи
тролль
Таня Таня
помогай парню сушить сухари и пусть вазелином запасается
Дана Алиева
Главное не делай аборт. До 16 вы ещё можете родить ребёнка (потом меньше проблем со здоровьем будет). Тогда любимого не заберут в армию. Не бойтесь, дал бог зайку, даст и лужайку. Обязательно покрестите ребёночка и не делайте богомерзкие прививки
Диана Пуговка
Галина Богданова Какой же жирный бред
Не верю почему то
Durdona Mirkomilova
Самое рациональное---Бегом говори Родителям и ему!!!!
Никакого аборта не делай! Не губи себе жизнь! Расскажи родителям они будут тебя поддерживать, я сама в 16 лет родила)!
Наталья Степанова Почему? Каким образом аборт погубит ей жизнь?
Милена Бодруг Лучшее расскажи родителям
Галина Богданова Мозгов нет вот и другим советуешь всякое дерьмо
ДА ты пСИХ
Признайся, но аборт лучше не делать!!!