Беременность и роды

мне 19 моей девушки 15,12 ноября исполниться 16,она беременна

вообщем дело вот в чем,моя девушка забеременела в 15 лет
сейчас стоит вопрос оставлять ребенка или нет
ведь юный возраст-родители пока не знают
как отреагируют я не знаю-естественно поорут и т.д
я не могу сказать что хочу ребенка-и не могу сказать что не хочу-двоякое чувство
девушку я не оставлю-сейчас поддерживаю очень люблю-но как быть дальше не знаю
Повесся.)
Вероника Ишманова
Лучший ответ
Чувак, ты попал)))
мне не нужен - так не оставляйте, вам нужен оставляйте, все просто
Галина Алимова
ну пацан ты попал!
статью заработал. хочешь ты ребенка или нет, тут решать все будут родители девочки.
Блин! ну неужели ты никогда не слышал слово презерватив?
Meruet Taimova
Суши сухари.
Лариса Бараш
А здесь чего услышать желаете? Где суть вопроса то???
Diana* Kenzhegulova<3
так можно и на зону залететь: (((
Елена Евсюкова
вы что на пацана никинулись - бедная маленькая девочка. Хорошие девочки в 15 лет ноги не раздвигают, а если уж раздвигают, то знают о предохранении и о последствиях.
Молодец что не оставляешь! Главное что бы родители поняли и помогли! Не хочется пугать но аборт может искалечить ей всю жизнь (благо если все пройдет нормально а если она никогда не сможет иметь детей или еще какие последствия) . Не принимайте решения с горяча. Погуляйте по детским площадкам, посмотрите на маленьких человечков, ни что в жизни не дается легко. Удачи вам!!!
Alla Kulova
прежде всего родителям рассказать, а то что ты не сбежал от нее молодец
растлеваешь малолетних?
Veronika
нужна работа и жилье, это самое главное. ну и желание быть с этой девушкой. думайте и родителям обязательно скажите
Менди Сан
Ну если ты уже достаточно взрослый для секса, значит и ребенка поставишь на ноги! Будешь работать, поддерживать свою девушку и ребенка. А если она сейчас сделает аборт, нет гарантий, что она вообще когда-нибудь сможет стать матерью!
Женись и рожайте....
Gulnara Sagirova
это статья
Диана Жукова
ты долбодятел конченый! додумался с малой трахаться, еще и запульнул в нее. афигеть! не может он сказать что хочет ребенка.. . кончать хотел в нее - вот и получил! оставляй ребенка и иди работать, женись на ней. безмозглое существо
а вы не дуамали что это с девушкой и родителями решать надо, а не тут - не нам же ребенка воспитывать и содержать - а вашим родителям и родителям девушки. у вас возраст не юный отнюдь, уменя многие друзья в таком возрасте бизнес свой делали, а вот девушка маловата, да, но вы ведете вебя как ребенок сами, поэтому очевидно что ребенок на шею родителям
а че когда спал про возраст не подумал? твой косяк!
я немногим старше была, оставила, все довольны) но многое от ситуации зависит, меня муж обеспечивал, а вас кто будет содержать? ты или родители? хотя, думаю, если и родители немного помогут не беда, она школу то хоть закончила? да, и у тебя могут быть проблемы с законом.. . секс с несовершеннолетними - это уголовно наказуемо (даже по обоюдному согласию) , так что не особо об этом распространяйтесь.. . а то может получиться так, что она будет рожать, и воспитывать одна, а ты в это время срок мотать. . после первого аборта может совсем детей не быть, потом смысл жить останется вообще? мелкому ребенку много не надо, потом уже жена "подрастет" тоже сможет работать)
Оставте ребеночка все будет хорошо! Бог Вам в помощь!
Ёпта! Головой надо думать, а не жопой!
Пусть рожает, а то в России и так низкая рождаемость!
кошмаррррр!!!! раньше бы сказали- женись. а сейчас - ребёнка лучше оставить, ранние аборты чреваты тяжёлыми последствиями. разговаривать с родителями лучше вместе. в любом случае НЕ БРОСАЙ ЕЁ! а когда ребёнка тебе на руки дадут - всё встанет на свои места :)) и ещё ...учись хорошо, чтоб потом работу найти хорошо оплачиваемую. ведь тебе придётся содержать семью. УДАЧИ!
Да всё нормально. Просто думай где дальше жить будете. Ищи работу. И успокой девочку
всегда думать надо раньше о аборте вообще речи не может идти у всех организм разный может потом больше не родить и врачи наквырять могут задеть чего-нибудь, родителям уже скажите и рожайте
Christinka B.
То, что рядом с девушкой - это ты молодец, но смотри, как бы не посадили! а то один неверный шаг и 3 искалеченные судьбы!
родителям всё равно надо сказать. аборт в таком возрасте потом может привести к бесплодию. думаю, надо оставить, рожать
"любишь саночки возить, люби и носить"
оставляйте конечно. Родители все равно помогут - вас не бросят!
Я советую Вам родить и быть счасливыми, любите друг друга это самое главное, ради Бога не убивайте малыша ведь он последствие Вашей любви что не мало важно... не слушайте никого ребёнок это не конец молодости и совсем не абуза это большая радость... если Вы действительно любите её не позволяйте ей делать аборт это очень большой риск... если Вам уже 19 лет можете законно поженится ...я вообще не понимаю людей которые пишут: статья, ты попал, аборт, и. т. д.... человек попросил совета так зачем говорить ему сейчас самое плохое??? Удачи !!!
Не ломай ей жизнь, пусть аборт делает. Можно без согласия родителей с 15 лет.
сказать родителям. оставить ребенка так как при неудачном аборте в последствие девушка вообще не сможет иметь детей
хааа пидофил
извечный вопрос, ситуация сложная, боятся родителей это глупо, ведь возможно и они когда то были в таком же положение ну или хотябы их родные или знакомые. В этом вопросе трудно принять верное решение в одиночку, что думает твоя девушка? чего хочет она? Я все таки считаю что вы все вместе со своими родителями должны поговорить об этом и тогда вопрос обязательно разрешится. Желаю удачи
Если есть условия и/или ты учишся и знаешь что сейчас или вскоре сам сможешь содержать ее и ребенка то оставлять.
Аборт последнее дело нельзя его делать кроме разве что тех случаев когда ты знаешь что не сможешь содержать ребенка.
aборт в таком возрасте может грозить бесплодием и не только! если вы любите друг друга вырастите ребенка и все у вас будет хорошо. у меня знакомая в 15 лет двойню родила! и ничего, пацанам уже по 23 все ок.
рожать!
Mentai Uasilova
На пиво и сухарики денег хватало, а на презервативы нет?