Беременность и роды
что будет если девушка беременна? У моего друга забеременела девушка ему 19,а ей 15 лет, что будет за это? они переживают
Можно и аборт сделать если срок небольшой, но тут гарантии нет что для здоровья вреда не будет. А им обоим раньше думать надо было, теперь будь что будет.

В лагере узнает, что будет...
...есть два варианта----спокойно поговорить с родителям девушки... и РОЖАТЬ... .
..плохой вариант---родители девушки сажают парня за растление малолетней (((
...ЧЕМ ДУМАЛИ ???((((((
Почему они, он пусть переживает, ему сидеть.
наныы.. че то будеет..
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Примечания. 1. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим) .
посодят его да и все
За это будет статья-совращение малолетних. Пусть лет на восемь собирается.
Если девчонка его сдаст то точно посадят, даже и без заявления родителей. Тяжёлый случай. Может им уехать в другую страну если там другое законодательство (Украина, Белорусия, Казахстан, Прибалтика) и там родить и воспитывать ребёнка.
смотря что примут родители.. . если будут против или заявление напишут- статья, ему лет 5-9 дадут.. .
если не против - то лучше пока отношения не узаконливать (не жениться) , потому что наше тупое государство полезет куда не просят в очередной раз
в данном случае пусть родит - а он просто отцовство оформит и пока ей хотябы 16не исполнится - жениться не стоит
то что написала Рыба Пила "...быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей" - государство гребанное все равно докажет что он ее изнасиловал - это примечание не действует - факт!!!
Как вариант могут поженить. Друг бы сходил к юристу твой и все варианты разобрал. Очень много зависит от родителей девушки еще в этой ситуации. Но вообще для друга это все может закончится очень печально. Ей нет 16 когда секс может быть по согласию с взрослым, а он уже совершеннолетний, то есть нет разницы 19 лет ему или 50 лет для закона.
З. ы. На эту тему есть произведение теодора драйзера "американская трагедия"- только пусть как герой книги так не поступает. Все можно пытаться урегулировать и договориться и с девушкой и с родителями и с законом.
Люлей от родителей девченка точно огребет и все.
Будут судить друга по 134 статье УК РФ за растление и совращение малолетних. А в тюрьме его опустят по этой статье.
а каким местом они думали раньше и не боялись? ей рожать. . а ему помагать воспитывать ребенка...
Если родители девушки юридически грамотные, будут скорее всего настаивать на экспертизе и на том чтобы молодой человек понес ответственность, включая уголовную. Чтоб неповадно было.
если он на ней не женится, то его будут судить за растление малолетних.
статья
Пускай рожает, хуле теперь сделаешь..
Аборт не советую делать в таком возрасте и при первой беременности. Очень большая вероятность того, что она больше не сможет иметь детей. Моя сестра младшая сейчас беременная ходит ей 15лет но через 2 мес. 16. Пусть твой друг либо женится на ней, либо садится в тюрьму..
если рожать будут, то все хорошо будет, если аборт сделают- Бог их накажет в свое время. пусть рожает твоя девушка.