Беременность и роды

У моего близкого друга забеременела девушка , она ему боится сказать бо этом , простит меня . Как это сделать? фыв

"Извини братан,твоя телоча с пузом от меня. Ничего ведь страшного,да?Мы же братаны и у нас все общее?"
Алла Кузнецова
Лучший ответ
Ну еще 150 раз спроси
Ваш близкий друг научился спать с женщиной, а о предохранении и не подумал позаботиться. Девушка тоже не думала о последствиях. Оба виноваты . Вот пусть оба и позаботятся о будущем ребенке. Не смеете сказать прямо - скажите по телефону либо отправьте письмо, либо смс.
Не лезь! пусть сама говорит....)
так и скажите: дорогой, я жду от тебя ребёнка.
мой тебе совет, ни в свои сани не садись
Анна Иванина
а ноги раздвигать не боялась ?
Radu Loridana
"Поздравляю, папаша! "
Сказать как есть, чего тут тянуть, если он твой друг (а самое главное - она забеременела от него, от твоего друга) - так и скажи, так мол и так, дело тут такое, просила тебя с ним поговорить, сама боится, переживает - если она ему не безразлична - то всё будет ок, ну и в любом случае этот вопрос надо решать по мере его поступления - не тянуть, всё-равно всё станет по белому - да и вдруг они возрадуются.. . Короче если просила - иди говори, не мешкай.... ИМХО
Nigora Usmanaliyeva
"Чувак, тебе пиздец"
Из далека зайти. Спросить не хочет ли он детей. если нет, то сказать что она беремена, и попросить его не бросать её,ноговорить типо-если бы твой отец бросил мать и тд и тп. а если да -радуйся! она беремена!