Беременность и роды
Может ли забеременеть девушки от другой девушки (если было проникновение с помощью страпона)?
нет конечно спермы же у вас нет
Если забеременеет.. страпон и родит.
это п@здец ((((((( мозгов вообще нет
конечно. . 100%.. гы-гы-гы..
Да, именно так и размножаются все нетрадиционные ориентации. Неспроста же их так много!

Боже, пусть это будет тролль...
Девоньки, да Вы что? А для чего тогда муж. пол создан?
Айс Хабиби
для геев
Если в ней осталась чья-то свежая сперма, а страпоном баловались обе, то вероятность есть.
Невежество поразительное
Конечно, надо было на страпон презерватив надевать.
нет, конечно если его не смазать семенной жидкостью и сразу засунуть
Конечно может!
Допустим, она этим страпоном только что входила в попу мужчине. А в того, в свою очередь, кончил другой мужчина!
))))))) (лучший ответ мне за креатив)
ха - ха.. . это Вы так огурцы называете?
чё?? Анатомию человеческого организма изучали в школе? Как бы невозможно забеременеть обоеполым человекам! ! Пока что мы не гермафродиты ещё!
Не, не возможно.
Согласна с Ольгой! Надо было презервативом пользоваться. Вы хотя бы безопасные дни расчитали? Смешные вы тролли)))
Айс Хабиби
Тебе легко говорить, ты от парня забеременела.
Ммм, девочки я бы хотел вам помочь.. . Может созвонимся ?
С очень небольшой долей вероятности "да"
Это уже сверх тупость.
Было тут много тупых вопросов, и от туалета залететь боялись, и через жопу, но Вы просто победитель в этом рейтинге! :))))))))))))))))
Отчество то какое красивое у детей будет.... Страпонович или Страпоновна
Да, дурдом отдыхает....