Молодой человек, дело в том, что
- целостность девственной плевы не говорит о том, что в девушку "ни один парень не проникал своим членом"
- поврежденное состояние девственной плевы не говорит о том, что девушка имела половой контакт.
Девственная плева может быть нарушена даже в детском возрасте - при слишком интенсивном подмывании, при травме (знаю случай, когда девочка в детском саду упала промежностью на ребро кровати) , и девушка может не иметь об этом ни малейшего представления. И напротив, бывают случаи (и они не единичны) , когда девственная плева очень эластична и может не разорваться даже после неоднократной интимной близости с мужчиной.
Так что ваша затея, на мой взгляд, напрасна, т. к. даже заключение гинеколога о целостности девственной плевы девушки может не отражать реального положения вещей.
Беременность и роды
может ли гинеколог сделать подтверждение того, что в девушку не было проникновения половым членом?
Гинеколог не сможет сказать чем конкретно было проникновение, он сможет только сказать было оно или нет. А в вашем случае, было.
Нет не может плева бывает эластичной или её восстанавливают
может конечно, но опровергнуть втыкание бутылки из-под шампанского не сможет.
Нет!
гинеколог может определить только цела или нет девственная плева, Но! она бывает эластична и не рвется, девушка может даже забеременеть т. к. в плеве есть маленькие отверстия через которые проходит кровь во время месячных, так вот сперматозоиды спокойно могут пройти через них и тогда плева порвется только во время родов, либо врач ее надорвет перед родами. Бывает что плеву пальцем рвут и т. д.
может.
Он может только дать заключение о наличии девственной плевы у девушки, если в нее вообще ничего не проникало.. . а про проникновение именно половым членом можно только предполагать
А ему это зачем? Может конечно!
конечно. кому ж как не ему? ну думаю по русски это называется- подтверждение девственности.
Гинеколог может дать заключение о наличии девственной плевы, но был ли половой акт нет. Не всегда рвется девственная плева.
да может, если эт так. Когда я была на приеме зашла женщина лет 50 и требовала справку, что деств. Доктор прежде чем написать потвержения ее осмотрела.
да, конечно