Беременность и роды
Зависит ли пол ребенка от угла введения полового члена?!)
Сколько градусов должно быть, чтоб девочка получилась ,а сколько мальчик чтоб вышел?!))
Зависит, даже формула секретная есть :)))
Ну, я точно знаю, что если член ввести вообще поперек, и горизонтально к полу, - то получится депутат. А у депутатов - пола нету.
Лена Соловьёва
ахахахахах)))))))))
180 градусов - самое то
и рождаться будет винтом, значит кудри будут! =)))))))))))))
Тебе точно лет 7 судя по всем твоим вопросам.... а пишешь что фармацевт.
Светлана Мухаметшина
Старикашка вали а с моих вопросов)) по добру поздорову.. А оо ща накалдую .. И будет у тя на пол шестого по жизни... Брысь
Зависит от РАЗМЕРА полового члена.... До 20 см-будет мальчик, свыше 20 см-девочка!)))))))))
Альона Ткаченко
ееее...у меня девочка
Оксана Карпеева
Простите, а это в длину или в ширину?
Читала, что если у папы были стрессы за несколько дней до зачатия, то скорее всего родится девочка. Много раз слышала, что диета обоих супругов, недели за 2 до, может повлиять на пол ребёнка.
Вашу версию ни слышала и не читала никогда)))))))))
Под какими углами вам вводят этот член? Перечислите. Тогда скажу.
Как мило.. .
Мой 180 градусов провернул... получилась деваха.
Альона Ткаченко
проказник
Главное чтоб в правильную дырочку, а угол значения не имеет, все равно что нибудь да получится...
ха ха ха класс конечно мой мне всегда под углом 45 градусов вводил чтоб мальчишки получились
наука на этот впрос пока ответа не знает.. .
но некоторые говорят, если хочешь двойню, то оберни член копиркой...)
чтобы девочку это уже ювелирная работа
капец, мой значит по другому не умеет, уже двух девок сделал мне, надо было его как нибудь повернуть!
Девочка-40 грд, а мальчик-ну тут абсент нужен, 70 как минимум!
одинаково, правда скорее всего получится дебил в любом случае...
Светлана Мухаметшина
А вы откуда знаете?!))
Татьяна Топчий
генетика
))- Кипит Ваш разум.... Просветленный)))
73,4 градуса для девочки